Работа в Горный Проектно-Инжиниринговый Центр

Отзывы сотрудников о компании Горный Проектно-Инжиниринговый Центр

Инженер

Пермь,
Положительные впечатления о работодателе. Условия для работы сотрудников отличные, хочется отметить, что при необходимости начало и конец рабочего дня могут переноситься. Стабильная и достойная з/п, полностью белая.
Прекрасный коллектив, собран из настоящих специалистов. В компании хорошие возможности для профессионального роста молодых сотрудников.
Прохождение обучающих курсов как для начинающих специалистов, так и для действующих; Расширение штата сотрудников.

Ведущий инженер-конструктор

Пермь,
Возможность работать удаленно в случае болезни детей, например. Нет жесткого графика прихода и ухода. Учет рабочего времени ведется по табелю
Прохождение курсов, обучение

Пермь,
Удобное расположение. Гибкий график начала и окончания рабочего дня. Современные ПК. Достойная ЗП и премии. Хорошая социалка. Работодатель оплачивает курсы повышения квалификации. По необходимости отпускают по своим делам в течении дня. Уважают и ценят сотрудников.
Расширить количество сотрудников. Приобрести дополнительное ПО.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Горный Проектно-Инжиниринговый Центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Горный Проектно-Инжиниринговый Центр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Горный Проектно-Инжиниринговый Центр для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Горный Проектно-Инжиниринговый Центр оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Горный Проектно-Инжиниринговый Центр оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Горный Проектно-Инжиниринговый Центр оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Пермь3