Работа в ЭлКо

Отзывы сотрудников о компании ЭлКо

Новокузнецк,
Очень дружный коллектив. Грамотное и справедливое руководство. Комфортные условия труда. Место работы в Заводском районе. Автобусная остановка рядом. Проявление активности в работе поощряется
Увеличить парковку для личных авто

Заместитель директора по снабжению

Новокузнецк,
Задержек по выплате зарплаты нет, на какую зарплату договорились так и платят. Коллектив слаженный, руководство адекватное если нужно отлучиться по личным делам в рабочее время идут на встречу. Есть корпоративные скидки для сотрудников.
Расширить штат сотрудников

Июнь 2024
Благодарим за Ваш отзыв!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭлКо

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭлКо для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЭлКо для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭлКо оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭлКо оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭлКо оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «ЭлКо» организовано в 2006г. В настоящий момент организация имеет большой опыт, достаточный штат сотрудников, оборудование и спецтехнику для выполнения проектных строительно-монтажных и пусконаладочных работ объектов электрооборудования и электроэнергетики, включая специальные разделы – автоматизация, пожаро-охранная сигнализация, видеонаблюдение и т.д.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive