Работа в СМ‑ремонт

Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
Проектирование и исследования

Сметчик

Отличное обучение, грамотный РОП, помощь на всех этапах продаж. Руководство идет на встречу в личных вопросах, отзывчивы
Работу прорабов, контроль за мастерами и объектами. Много понижений по объектам, в следствие чего уровень зп падает

Очень классный коллектив. Дружный. Руководство лояльное и понимающее. Зарплата вовремя, ни разу не задержали за весь период работы.
Офис хотелось бы поближе к метро и по современной ремонт внутри

Прораб

Объектов много, большая команда, подбирают удобные по расположению объекты, компенсируют ГСМ. ЗП хорошая, есть возможность расти в должности
Улучшить систему премий

Маляр

Объекты есть всегда, прорабы адекватные и понимающие. Материалы вовремя привозят
Больше дизайнерских проектов хотелось бы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СМ-ремонт

Рекомендуют ли сотрудники компанию СМ-ремонт для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию СМ-ремонт для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СМ-ремонт оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СМ-ремонт оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СМ-ремонт оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

СМ-ремонт - это компания, занимающаяся ремонтами любой сложности: от мелких косметических до капитальных. Также имеем собственное производство корпусной мебели, окон, дверей. Более 10 лет успешно осуществляем полный спектр услуг по ремонту и отделке объектов недвижимости в Москве и Московской области.

Индивидуальный подход к каждому проекту и профессионализм, позволили нам занять достойное место среди ведущих компаний Москвы. Входим в ТОП-5 по Москве в своем сегменте.

На нашем счету большое количество успешно реализованных проектов любой сложности, различного назначения:

• более 250 объектов на данный момент в работе;
  • на высоком уровне разрабатываем уникальные решения перепланировок в квартирах и домах;
  • успешно реализуем дизайн интерьеров в разных стилях с учетом тенденций и индивидуальных предпочтений наших клиентов.

Наша миссия - уют в каждом доме:

Мы хотим, чтобы в каждом доме, у каждого клиента был уют и хорошее настроение за минимальное время и затраты. Поэтому берем на себя все работы - от дизайн-проекта до комплектации объекта бытовым оборудованием и мебелью.

Компания насчитывает большой штат сотрудников:

Специалисты сметного, производственно-технического отделов. В компании работает команда маркетологов и менеджеров по развитию. Все сотрудники - высококвалифицированные специалисты, за плечами которых многолетний опыт проведения строительно-отделочных работ разной степени сложности.

Благодаря командной работе, вниманию к деталям и индивидуальному подходу к каждому клиенту, воплощаются все конструктивные замыслы, что является нашей приоритетной задачей. Динамично развиваемся, активно реализуем новые направления в работе.

МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ САМЫХ ИННОВАЦИОННЫХ И КРЕАТИВНЫХ ИДЕЙ.

Присоединившись к нам, ТЫ ПОЛУЧИШЬ:

• качественное обучение;
  • откроешь широкие перспективы для карьерного роста;
  • работу с интересными проектами, с нами ты можешь реализовать свои профессиональные амбиции;
  • команду крутых, увлеченных делом людей!

Мы собираем единомышленников, прокачиваем внутреннюю корпоративную культуру, чтобы каждый нашел свое место в компании.

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ И ПОСТРОЙ КАРЬЕРУ ВМЕСТЕ С НАМИ! :)

Стройгазконсалтинг
ГК ТОЧНО