Работа в Мосиенко Евгений Евгеньевич

Отзывы сотрудников о компании Мосиенко Евгений Евгеньевич

Иркутск,
Удаленная работа. Обучение торговым стратегиям, ответственность и отзывчивость менторов. Достаточно быстрый выход на серьезный ордер.
Структуру группы в дискорде.

Трейдер

Компания проводит бесплатное обучение, после прохождения которого, предоставляет реальный счет в управление .
Считаю, что это хорошая возможность реализовать себя как трейдер. Так же, нет ограничений по карьерному и финансовому росту.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий

Свободный график - работаешь когда хочешь, бесплатное обучение скальпингу, высокий уровень компетентности руководства, возможность быстрого роста внутри компании, отличный коллектив
Отбор потенциальных соискателей на должность трейдера стажера не отлажен, можно было бы проводить более специализированное тестирование

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мосиенко Евгений Евгеньевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мосиенко Евгений Евгеньевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мосиенко Евгений Евгеньевич для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мосиенко Евгений Евгеньевич оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мосиенко Евгений Евгеньевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мосиенко Евгений Евгеньевич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

‹p›Я Евгений Евгеньевич Мосиенко – индивидуальный предприниматель, финансовый аналитик и профессиональный трейдер с более чем 8-летним стажем – активно развиваюсь с каждым годом, увеличивая не только масштаб компании, но и количество сотрудников.‹/p› ‹p›Железная репутация и доверие клиентов и сотрудников говорят о том, что компания является надежным партнером, способным успешно справляться со сложными задачами и вызовами на рынке. Работа в компании объединяет профессионалов своего дела, создавая атмосферу сотрудничества и взаимопомощи.‹/p› ‹p›Сегодня наша команда представляет собой большую семью, готовую принять новых специалистов, обладающих необходимыми знаниями и опытом, для совместного решения сложных задач и достижения новых вершин в области финансового анализа и торговли на бирже.‹/p›

Иркутск1Москва1

Трейдер1