Работа в План‑abc

Отзывы сотрудников о компании План-abc

Финансовая группа "План-АВС" успешно закрепилась на рынке консалтинговых и финансовых услуг с 2018 года и с тех пор активно помогает менеджменту предприятий в достижении заявленных целей.

• Мы входим в ТОП-10 компаний России по объему выдачи банковских гарантий по версии аналитического департамента ПАО "Совкомбанк" в 2023 году;
  • В нашем клиентском портфеле уже находятся крупнейшие градообразующие предприятия Тюменской области и России, наработанные благодаря профессиональным и личностным качествам нашей команды.

Наша миссия: создание взаимовыгодных и комфортных условий для сотрудничества клиентов и партнеров посредством оказания высококвалифицированных консалтинговых услуг.

Для ее реализации мы приглашаем к сотрудничеству заинтересованных и целеустремленных специалистов с активной жизненной позицией.

Мы предлагаем соискателям:

• Стабильность  (мы существуем на рынке более 5 лет и с каждым годом лишь укрепляем свои позиции);
  • Комфортабельные условия труда для сотрудников;
  • Бесплатное корпоративное обучение;
  • Отсутствие потолка заработной платы;
  • Возможность с максимальной эффективностью влиять на свой доход;
  • Дополнительную материальную и нематериальную мотивацию;
  • Перспективы скорейшего карьерного роста;
  • Насыщенную корпоративную жизнь;
  • Гибкое и понимающее руководство, открытое новым идеям.

Наша компания внесла личный вклад в строительство таких социально-значимых объектов, как:

• "СИБУР Тобольск";
  • "Русское газонефтяное месторождение";
  • "Больница-стационар в пос. Тазовский";
  • "Аэровокзальный комплекс международного аэропорта "Симферополь";
  • "Санаторий Ахманка";
  • "Газохимический комплекс Ленинградская область" .

Если ты готов развиваться вместе с нами, и тебя  привлекает работа в динамично развивающейся компании с ответственной социальной миссией, то оставляй отклик, и Мы будем рады видеть тебя на собеседовании!

Райффайзен Банк
ХОУМ Банк