Работа в Самолет Плюс Нск Центр

Отзывы сотрудников о компании Самолет Плюс Нск Центр

Новосибирск,
Тёплая и понимающая команда, которая стоит на страже твоего комфортно и успеха. Это место для роста и развития своих навыков. Удобное расположение офиса, как для сотрудников, так и для клиентов. Инновации и удобства ставят в центр внимания потребности клиентов. Опыт на высоте, а это ценные качества, которые важны как для самих сотрудников, так и для клиентов.
И конечно же честность сотрудников, создаёт доверие, а высокий уровень сервиса делает опыт работы с компанией приятным и эффективным.
Улучшить только качество парковки для авто. Но и это не главное в работе Агентства.

Специалист по недвижимости

Новосибирск,
Я пришёл в Самолет Плюс с нулевым опытом работы в сфере недвижимости. Самое первое на что я обратил внимание - это коллектив. Каждый сотрудник офиса максимально позитивный и открытый к диалогу. При любом вопросе, я всегда могу обратиться к своим коллегам, которые меня проконсультируют. Хочется особо отметить обучающий материал, который ты изучаешь при стажировке. Информация подается в нём очень структурировано и без лишней воды. Удобное рабочее место, есть небольшая кухня со всем необходимым для перекуса. Также хорошее расположение офиса (в 3 минутах станция метро).
Недостаточное количество парковочных мест. И конечно же хотелось добавить минимальную окладную составляющую.

Агент по недвижимости

Новосибирск,
Чудесный, дружный коллектив знающий своё дело! Который всегда готов прийти на помощь!
Нет потолка в заработной плате.
Удобное расположение офиса в по линии метро.
Много различных фишек, для облегчения жизни клиента во время покупки/продажи недвижимости.
Давно на рынке, много филиалов, известное имя, хорошие тренинги.
Честность в условиях, высокий уровень сервиса для клиента
Увеличить поток входящих клиентов.
Установить оклад+%

Агент по недвижимости

Новосибирск,
Команда - самое ценное, что может быть. Поддержка руководства и наставников. Атмосфера в коллективе доброжелательная с первого дня знакомства. Взаимодействие основано на взаимоуважение и взаимопомощи. И есть мотивация личная и коллективная к достижению самой амбициозной цели - к сделке и к получению очень достойного процента от комиссии. Нет конкурирующего агрессивного отношения между агентами. Обучение полное, доходчивое. Можно включаться в рабочий процесс после пару-тройку дней . Платформа работы простая. У меня есть с чем сравнить. Здесь максимально большой объем , но очень грамотно скомпанован. Очень удобно отслеживать объекты. А еще у меня все сошлось, как надо. И локация для меня огонь, и график работы супер, и по духу откликается. Очень рада, что я в составе уже этой команды. Старшие коллеги просто помогли раскрыть во мне любовь к недвижимости в первый месяц работы. Это круто. Начать себя в новом качестве Агента по недвижимости с такой командой и с таким наставничеством - это дорого стоит. У опытных коллег, когда выпадает плотная работа в офисе хочется учиться и учится и тут же применять на практике их советы и рекомендации. И уходить в конце рабочего дня совсем не хочется. Отличный коллектив, отличные условия труда, достойная высокая комиссия. А еще Руководство заботится о досуге и организовывает тематические выезды для отдыха!
Строгое соблюдение ведения отчетности и планирования! Но лично для меня это жирный плюс! Это позволяет дисциплинировать мое рабочее время и максимально большими шагами идти к высокой финансовой цели.

Риэлтор

Новосибирск,
Удобное расположение офиса, можно на метро приехать. хороший коллектив, в офисе есть все необходимое для работы
нет оклада только сдельная оплата труда.

В этой компании я работаю с 2020 года, пришла абсолютно без опыта в данной сфере. Но в тот момент я даже и предположить не могла каких результатов смогу добиться. Но благодаря наставничеству и поддержке на всех этапах руководящего состава ( а это люди с огромным опытом работы в недвижимости), на сегодняшний день я специалист широкого профиля. С легкостью разбираюсь в юридических тонкостях сделок, нюансах по жизненным ситуациям, но и с легкостью сама обучаю новых сотрудников этому не простому, уникальному ремеслу.
Постоянное обучение сотрудников
Стабильная ЗП
Система мотивации
Дружный коллектив
Удобное место расположения офиса
Открыть офис рядом с домом

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Самолет Плюс Нск Центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Самолет Плюс Нск Центр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Самолет Плюс Нск Центр для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Самолет Плюс Нск Центр оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Самолет Плюс Нск Центр оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Самолет Плюс Нск Центр оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Здравствуй, я Светлана Пожарова – руководитель агентства недвижимости “Самолет Плюс НСК Центр”.

Я хочу поделиться с вами основными принципами и ценностями нашего агентства недвижимости, а также о том, что нас делает особенными и успешными.

Когда я создавала это агентство, моя цель была создать команду профессионалов, где каждый сотрудник является важной и неотъемлемой частью нашего УСПЕХА. Поэтому самое важное в бизнесе для меня – это ЛЮДИ. По отдельности мы одна капля. Вместе мы океан. Мы строим свою работу на взаимном доверии и поддержке друг друга, и именно это позволяет нам достигать значительных РЕЗУЛЬТАТОВ.

Честность – это одна из главных ценностей нашего агентства. Мы осознаем, что покупка или продажа недвижимости – это одно из самых важных решений в жизни людей. Поэтому мы всегда придерживаемся честности и принципа "предлагай только то, что сам бы купил". Мы стремимся к достижению справедливой цены и соблюдаем все правила этики и профессионализма.

Успех для нас – это не просто выполнение сделки, это налаживание взаимовыгодных отношений с нашими клиентами, партерами (банки, страховые компании, застройщики и др.), коллегами из других агентств. Мы гордимся тем, что наш опыт и знания позволяют нам найти идеальные варианты для каждого клиента, чтобы они могли осуществить свои мечты.

Мы уверены, что открытость – это ключевой фактор в нашей работе. Мы ценим обратную связь и открыто обсуждаем все вопросы и предложения с нашей командой и клиентами. Мы верим, что только вместе мы можем преуспеть и найти инновационные решения для решения сложных задач.

Будущее недвижимости постоянно меняется и развивается, и нам важно быть на передовой этих изменений. Мы постоянно инвестируем в профессиональное развитие нашей команды, предлагая возможности обучения и тренингов.

На сегодняшний день Самолет Плюс — больше, чем агентство недвижимости.

Мы закрываем все вопросы клиента, связанные с его квартирой. Помогаем:

• Купить или продать квартиру;
  • Сделать ремонт;
  • Организовать переезд;
  • Меблировать;
  • Заказать клининг;
  • И многое другое.

У наших сотрудников имеется три источника дохода:

1. Продажа/покупка недвижимости под руководством Самолет Плюс.
  2. Кэшбек с ипотеки и страховки.
  3. Повышенные вознаграждения с бытовых услуг.

Внутри компании есть сервисы для успешного профессионального роста:

• Сервис межрегиональных сделок;

• Проверенная годами CRM-система и передовая IT-платформа;

• Собственный раздел на сайте для каждого офиса;

• Call-центр для принятия звонков;

• Доступ к профессиональному сервису BankiShop бесплатно.

Наши агенты получают 50% комиссионных с каждой закрытой сделки. Уровень дохода НЕОГРАНИЧЕН!

У нас есть собственный учебный центр с государственной лицензией. Мы постоянно обучаем своих сотрудников тонкостям профессии на рынке недвижимости.

Мы гордимся нашими специалистами, которые стремятся стать лучше каждый день и готовы принимать новые вызовы.

Если вы ищете место, где вас будут вдохновлять, поддерживать и где вы сможете развить свой профессиональный потенциал, присоединяйтесь к нашей команде. Вместе мы создадим лучшие условия для наших клиентов и превратим свою работу в настоящее призвание.

Спасибо, что уделили внимание нашей истории.

Мы верим, что сильная команда, инновации, честность, открытость и желание развиваться профессионально – это то, что делает наше агентство недвижимости особенным и привлекательным для работы.

Ждем тебя в нашей команде!

НИПИГАЗ
ГК ТОЧНО