Работа в Группа компаний Gidrolica
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 7 из 34 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам (зерна)»

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний Gidrolica

Екатеринбург,
Что нравится
Уровень заработной платы, оптимальные условия для работы, современный офис.
Компенсация транспортных расходов.

Специалист по продажам

Краснодар,
Что нравится
Условия работы, местоположение офиса, отличный коллектив, прозрачная мотивация, достойная оплата труда, работа у ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Что можно улучшить
ERP работающая на 100% сильно сократила бы время некоторых чисто технических операций

Менеджер по оптовым продажам

Что нравится
Близость к дому и возможность заработать (при определенном везении)
Что можно улучшить
Режим работы (благодаря битрикс, работа от звонка до звонка), хотя без ущерба для результатата вполне можно было бы сделать вплоть до удаленки

Что нравится
Отличный коллектив, помогающий, обучающий и поддерживающий. Руководство настроено лояльно, все возникающие вопросы решаются совместно и спокойно. Хорошие условия работы - расположение офиса и сам офис. Зарплата достойная и всегда вовремя. Есть место для парковки авто.

Менеджер по продажам оборудования

апрель 2023
Что нравится
Компания с историей, имеющая отличную репутацию среди партнеров, стабильность и в то же время гибкость к изменениям , стремление к развитию.Прогрессивная и прозрачная система мотивации.Своевременная оплата.Дружный коллектив,готовый обучить нюансам профессии.Руководство адекватно реагирует на просьбы и предложения.
Что можно улучшить
Если только ДМС, более насыщенная корпоративная культура для знакомства с региональными коллегами.

Менеджер по работе с клиентами

март 2022
Что нравится
Хорошая компания, дружелюбный и отзывчивый коллектив. Достойный уровень дохода, есть возможность для карьерного роста. ЗП всегда вовремя, без задержек.
Что можно улучшить
Минусов в работе не обнаружено.

Воронеж,
февраль 2022
Что нравится
Своевременная выплата заработной платы, премии по результатам работы, соблюдение ТК РФ (не считая отдельных небольших казусов), адекватное руководство, здоровая атмосфера, уютный офис.
Что можно улучшить
Было бы здорово улучшить коммуникации между сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний Gidrolica

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний Gidrolica для трудоустройства?

97.1% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний Gidrolica для трудоустройства, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Gidrolica оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Gidrolica оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Gidrolica оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 34 оценок.

Компания Gidrolica – признанный лидер и крупнейший российский производитель систем поверхностного водоотвода в России, странах СНГ и Европы. Мы осуществляем полный цикл разработки, проектирования и производства продукции.

Дополнительно в ассортименте Компании входит прессованный и сварной решетчатый настил, придверные системы грязезащиты, системы защиты и укрепления грунта, ливневые очистные сооружения, емкости и резервуары и многое другое.

В числе клиентов Gidrolica крупные зарубежные и российские компании: Рос Космос, РусГидро, РосАтом, Лукойл, ТНК, Газпром, СИБУР, Роснефть, РЖД, Норильский Никель, Leroy Merlin, OBI, Castorama, ENKA, Toyota и многие другие.

Современное высокотехнологичное производство и квалифицированный персонал позволяют нам разрабатывать и производить продукцию, имеющую спрос на рынке.

Производство качественной продукции является нашим приоритетом. Контроль качества осуществляется в течение всего процесса производства. Продукция проходит проверку в испытательных лабораториях. Надежная и долгосрочная работа нашего оборудования на объектах является целью компании. В настоящее время мы производим более 2000 наименований изделий, а также ежегодно выводим на рынок около сотни новинок.

Наша корпоративная культура поддерживает открытые и дружеские отношения, выстраивает работу в команде и повышает эффективность достижения общих целей

В основе наших достижений лежит командный подход к работе. Совместными усилиями мы движемся к общей цели, и поэтому нам важен каждый сотрудник. Наши специалисты – наша главная ценность и ключевой ресурс.