Работа в Букет‑627

Отзывы сотрудников о компании Букет-627

Уборщица

Удобный график, прислушиваются к просьбам
Продолжительность рабочего дня

Адекватное руководство. Лояльное отношение к сотрудникам. Честная и своевременная зарплата.
Увеличить зарплату, это всегда стоит сделать!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Букет-627

Рекомендуют ли сотрудники компанию Букет-627 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Букет-627 для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Букет-627 оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Букет-627 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Букет-627 оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания "Букет" более 30 лет на рынке пассажирских перевозок, преемник старейшей в Москве службы такси, объединявшей все таксомоторные парки столицы. Организация называлась "Центральное бюро заказа легкового такси".

Имеет собственный парк машин иностранного производства, преимущественно марки Kia Rio, Skoda Octavia, Kia Optima, Haval Jolion, Geely Coolray, Geely Atlas Pro (более 700 машин) 2017-2023 гг.

Для водителей предлагаются автомобили домашнего хранения, с комфортной арендной платой по выбору - график 6/1 или 7/0, дающей возможность дополнительно отдохнуть или заработать, своя диспетчерская служба с поддержкой 24/7 и корпоративными заказами, позволяющими не зависеть от агрегаторов. Если Вы никогда не работали в такси, сотрудники компании подскажут, как заработать, проконсультируют по любым вопросам.

Уборщица1