Работа в Никитина Мария Сергеевна

Отзывы сотрудников о компании Никитина Мария Сергеевна

Юрист

Нижний Новгород,
Работала юристом в ООО ЮФ «Делмари» более 3 лет. Это было мое первое место работы. Руководство компании понимающее, готово вкладываться, обучать сотрудников и делиться многолетним опытом! Ежедневно в процессе работы в ООО ЮФ «Делмари» я сталкивалась с интересными юридическими кейсами и задачами.
От работы в ООО ЮФ «Делмари» у меня остались только положительные эмоции.
За время работы у меня не было претензий к рабочему месту, коллективу и руководству.
Можно подумать над организацией отдельной обеденной зоны.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Никитина Мария Сергеевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Никитина Мария Сергеевна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Никитина Мария Сергеевна для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Никитина Мария Сергеевна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Никитина Мария Сергеевна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Никитина Мария Сергеевна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Юридическая фирма "Делмари" (www.delmary.ru) - это небольшой коллектив, состоящий из профессиональных юристов.

Наша задача - честно помогать нашим клиентам. Вам не придется никогда хитрить или идти на компромисс со своей совестью.

Мы ценим баланс между работой и просто жизнью, поэтому с нами работать комфортно и мамам с маленькими детьми, и "вечным" студентам, любящим постоянную учебу, и заядлым путешественникам). Возможность иметь гибкий график, иногда работать из дома  помогает получать удовольствие от работы и не только).

В офисе мы ценим удобство и комфорт. У нас просторный офис с кондиционером в центре города, недалеко от ТЦ "Куб". На первом этаже здания есть приятная кафешка с чудесным кофе и здоровым питанием на обед. Прямо в офисе всегда можно попить чай или кофе со вкусняшками. В шаговой доступности от офиса магазины и кафе.

Мы заботимся о постоянном повышении квалификации наших сотрудников. У нас есть внутренняя "база знаний" всегда всем доступная, мы приветствуем обсуждение сложных и не очень вопросов, приветствуем и финансируем участие в конференциях, конкурсах, обучающих программах.

Также мы гарантируем, что у нас профессиональный юрист точно не заскучает, разнообразие клиентов и задач позволяет постоянно совершенствоваться и развиваться, видеть результат вложенных усилий и получать достойную заработную плату.

Приходите!

Neovox