Работа в Бкф‑Энерго

Отзывы сотрудников о компании Бкф-Энерго

ООО «БКФ-Энерго» предлагает полный комплекс услуг по проектированию и монтажу систем электроснабжения любой сложности. Наши специалисты работают в Санкт-Петербурге и по всей Ленинградской области.

Основные направления деятельности нашей компании:

• Проектирование электроснабжения, включая комплексную разработку проектной документации и ее согласование в государственных контрольно-надзорных органах.
  • Строительно-монтажные работы. Мы занимаемся всеми видами СМР, включая подготовительные и земляные работы, монтаж бетонных, железобетонных и металлических конструкций, модернизацию ветхих сетей и восстановление аварийный сетей.
  • Электромонтажные работы, включая обустройство наружных и внутренних сетей, монтаж трансформаторных подстанций, щитовых, прокладку кабелей, розеточной и осветительной сети, устройство средств защиты, наружного освещения и пр.
  • Услуги электротехнической лаборатории. Мы проводим диагностику сетей и испытания электрооборудования на любых объектах различного целевого назначения.