Работа в Ювелирная компания Plata

Отзывы сотрудников о компании Ювелирная компания Plata

Ювелир-монтировщик

Ставрополь,
Своевременная оплата труда, близко к дому, лояльное начальство
Не ругать за опоздания

Товаровед

Ставрополь,
Производство располагается в красивом, новом здании. Кабинеты и рабочие места оборудованы всем необходимым. График работы 5/2, с 9.00 до 18.00, обед с 12.00 до 13.00. З/п 2 раза в месяц, без задержек. Лояльные директора. Дружный коллектив.
Хотим увеличить коллектив, для расширения производства.

март 2023
Лояльный, понимающий, внимательный к своим сотрудникам руководитель. Уютный офис, идеальное рабочее место для каждого сотрудника в данной компании.
Выходные в праздничные дни.)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ювелирная компания Plata

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ювелирная компания Plata для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ювелирная компания Plata для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ювелирная компания Plata оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ювелирная компания Plata оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ювелирная компания Plata оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания Plata, зарегистрированная торговая марка. С 1997 года мы производим ювелирные изделия. Работаем с лучшими ювелирными магазинами по всей России и Казахстана , которые являются лидерами по продажам в своих регионах, которые умеют и любят продавать ювелирные изделия. Мы хотим сделать мир лучше, чтобы наши клиенты могли достойно представлять коллекцию Plata на витринах своих магазинов и покупатели получали  удовольствие от наших изделий.

За 2017-2019 годы коллекцию Plata узнали практически в каждом регионе России. Было произведено более 52000 изделий, запущено в производство более 340 новых моделей, 4 раза были награждены за участие в Международных выставках JUNWEX

Наша компания стоит у истоков создания нового направления в дизайне ювелирных изделий! Мы разработали новую технологию частичного покрытия ювелирных изделий металлами. В изготовлении наших изделий использована техника 3D моделирования и прототипирования. Производство оснащено новейшим оборудованием, изготовленным на заводах Германии, Италии и Турции.

Наша команда – это профессионалы с большой буквы! Которые умеют ставить цели и добиваться их. Не сдаются перед сложностями. Мы за честный, взаимовыгодный бизнес. Идем в ногу со временем и меняемся в лучшую сторону.

Офис компании с 1997 года находится на ул. 50 лет ВЛКСМ, в Юго-Западном районе в 5 минутах ходьбы от парка Победы. Мы создали комфортные условия, чтобы сотрудникам было приятно удобно работать.

ЛЭТУАЛЬ
OSTIN