Работа в Первый Потолочный
Забота о сотрудниках Получена: 23.09.2024

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 14.09.2024

Найдено: 8 из 18 отзывов
По специальности «Менеджер по работе с клиентами (без холодных продаж, Калининский р-он)»

Отзывы сотрудников о компании Первый Потолочный

Что нравится
Отличное руководство, которое всегда пойдет на встречу. Возможность карьерного роста
Что можно улучшить
Взаимодействие между точками продаж)

Специалист по продажам

Что нравится
Я работаю совсем недавно, с выбором компании не ошиблась. Работа интересная, коллектив отличный, оплата достоиная, хорошая коммуникация между сотрудниками, имеется возможность карьерного роста.
Недостатков пока не увидела

Тобольск,
Что нравится
Отличная компания,прекрасные условия труда, замечательный состав руководства, вообще в приятном удивлении от атмосферы компании, от внутренней корпоративной культуры, очень рада, что попала в эту компанию!
Что можно улучшить
Всё прекрасно, компания всё время развивается, не стоит на месте

Тобольск,
Что нравится
Молодая развивающаяся перспективная компания. Руководство всегда поможет, подскажет, придет на помощь, как в принципе и все остальные сотрудники. Сплоченный коллектив, дружественная атмосфера, в беде никто никого и никогда не бросит. Стабильная заработная плата, официальное трудоустройство
Что можно улучшить
На сегодняшний день всё устраивает

Менеджер по работе с клиентами

Сургут,
Что нравится
отличное руководство, которое всегда придет на встречу. Возможность карьерного роста , наставничество
взаимоотношение между точками продаж

Что нравится
Адекватное молодое руководство; возможности для роста и самореализации; весёлые коллеги и дружелюбная атмосфера.
Коммуникации между точками продаж

Старший менеджер по продажам

Что нравится
Близость к дому, мотивация сотрудников, своевременная выплата зп, честное руководство, которое ценит своих работников, всегда возможности карьерного роста.
Что можно улучшить
Увеличить количество точек продаж, хотя с учетом быстрого роста фирмы по городу у нас уже 3 точки, в Сургуте одна, в Тобольске одна.

Менеджер по работе с клиентами

Что нравится
Платят всегда без задержек, официальное трудоустройство, хороший коллектив и понимающее начальство.
Открывать новые точки продаж

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Первый Потолочный

Рекомендуют ли сотрудники компанию Первый Потолочный для трудоустройства?

94.4% сотрудников рекомендуют компанию Первый Потолочный для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Первый Потолочный оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Первый Потолочный оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Первый Потолочный оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 18 оценок.

Наша компания - это молодая и перспективная команда, которая активно развивается в городах Западно-Сибирского региона России. Мы основались в 2018 году и уже успели наладить собственное производство по раскрою натяжных потолков, а также установить прямые поставки комплектующих и сопутствующих товаров. Благодаря этому мы можем предложить нашим клиентам отличное качество потолков и комплектующих по конкурентным ценам в нашем регионе.

Наша миссия: мы стремимся дать нашим клиентам лучший на рынке продукт, создать успешную модель бизнеса и обеспечить комфортный климат для наших сотрудников. Мы ценим личные успехи и рост наших сотрудников, поэтому регулярно проводим оценку специалистов и заинтересованы в том, чтобы наши ценные кадры росли внутри компании. Мы поддерживаем карьерный рост и продвижение по карьерному пути для всех наших сотрудников.

Мы уверены, что только благодаря сильной команде, профессионализму и стремлению к развитию мы сможем достичь новых высот в нашем бизнесе.