Работа в ТехСтройКом

Отзывы сотрудников о компании ТехСтройКом

Менеджер по продажам автомобилей

декабрь 2022
Работаю в ООО «ТехСтройКом» уже более трех лет. Компания не большая по сравнению с прошлым местом работы (до этого я работал в компании Рузбизнесавто). Работа интересная, на складе большой ассортимент дорожно-строительных машин, есть выездные сервисные бригады которые осуществляют гарантийный ремонт проданной техники и большой склад запасных частей. Продавать технику не сложно (много повторных продаж), так как мы выполняем все взятые перед клиентами обязательства и наши клиенты хорошо знакомы с продаваемой нами техникой. Коллектив небольшой но дружный, клиентов не делим каждому хватает при этом компания дает хорошую рекламу. По заработку тоже все устраивает, система мотивация зарплата плюс премия за продажу техники. Вообще меня все устраивает, я доволен работой в этой компании.

С уважением,
Менеджер по продажам «ТехСтройКом»
По улучшению, хочется пожелать ООО Техстройком больше продавать техники. А в в остальном все у этой компании хорошо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТехСтройКом

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТехСтройКом для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТехСтройКом для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТехСтройКом оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТехСтройКом оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТехСтройКом оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Техстройком» занимается продажей новой дорожно-строительной техники более 10 лет. НАПРАВЛЕНИЕ - продажа экскаваторов, экскаваторов-погрузчиков, фронтальных погрузчиков, мини-погрузчиков и другой дорожно-строительной технике, и навесного оборудования к ней. Являющейся дилером известных марок техники таких как Doosan, Lonking, MST и др.

Группа Бринэкс
АВТОМИР, ГК