Работа в SPBTHAI - Сеть центров традиционного тайского массажа.

Отзывы сотрудников о компании SPBTHAI - Сеть центров традиционного тайского массажа.

Директор по маркетингу

Компания, максимально открытая к улучшению. Фактически, работают по agile. Уважительная и открытая атмосфера в коллективе.
Задуматься о привлечении сторонних инвестиций, чтобы расти быстрее.

Администратор

Хорошая компания, адекватное руководство, достойная оплата труда. Все адекватно, спокойно, интересна работа с иностранными специалистами!
Увеличивать географию салонов
Больше автоматизированных процессов
Больше желания в коллективе идти друг другу навстречу (это не про компанию, а коллег именно)

Компания быстро развивается, но если работать администратором, то карьерного роста, как такового, здесь нет. Оплата труда достойная, но о ней позже. Оформление официальное, оплачиваемые отпуска - это круто.
Место для отдыха: сидеть по 12 часов на неудобном стуле, не имея возможности прилечь отдохнуть, это ужасно, правда.
Время на обед и компенсация питания: здесь его нет, приходится есть тогда, когда нет гостей и не ресепшене (никогда не знаешь, когда они придут). Поэтому спокойно покушать нельзя здесь . Обед также не оплачивается.
Заработную плату: вообще достойная, но смотря с какой стороны посмотреть. Работы очень много, а заработная плата для такого количества работы прям очень мала.
Слишком много депремирований

Бывший сотрудник
Компания долго находится на рынке и развивается ,не плохой уровень заработной платы, салоны удобно расположены к метро
Возможно немного улучшить мотивацию сотрудников , сплоченность коллектива

Директор по маркетингу

Компания динамично развивается, и каждые пол года появляется возможность поставить и выполнить новую амбициозную цель. Мне нравится продавать продукт, когда я уверен в его качестве: здесь я могу сказать, что за качество того, что я продвигаю, мне не стыдно.
Хотелось бы, чтобы в дальнейшем, руководство создало более понятную систему повышения клиентского сервиса, чтобы качество работы сотрудников меньше зависело от человеческого фактора.

Менеджер по маркетингу

Уважение к сотрудникам, уважение к клиентам. Лучше качество услуг на рынке!
не хватает филиалов в Москве, хочется большего федерального покрытия у сети

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SPBTHAI - Сеть центров традиционного тайского массажа.

Рекомендуют ли сотрудники компанию SPBTHAI - Сеть центров традиционного тайского массажа. для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию SPBTHAI - Сеть центров традиционного тайского массажа. для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании SPBTHAI - Сеть центров традиционного тайского массажа. оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании SPBTHAI - Сеть центров традиционного тайского массажа. оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании SPBTHAI - Сеть центров традиционного тайского массажа. оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

SPBTHAI: Профессионализм и забота о сотрудниках – наша главная философия

Хотите работать в команде профессионалов, которые привезли настоящий тайский массаж в Санкт-Петербург? Добро пожаловать в SPBTHAI!
С нами работает уже более 40 человек, включая 17 уникальных мастеров, которых мы пригласили из Таиланда. Мы дорожим традициями и стремимся предложить нашим клиентам первоклассное исполнение тайского массажа.
Мы верим, что сотрудники - наш самый ценный ресурс, и ценим тех, кто делает клиентов SPBTHAI счастливыми, поэтому разработали систему ежемесячного премирования, каждые пол года повышаем оклад, дарим ценные подарки на дни рождения. Любим весело и громко отмечать Новый год и день основания SPBTHAI, а иногда просто так устраиваем выезды на природу.
SPBTHAI большое внимание уделяет отдыху и расслаблению сотрудников, поэтому, каждый из них имеет право на бесплатный массаж в любом из наших спа-центров. И, конечно же, мы следим за графиками отпусков и стремимся создать комфортные условия труда.
Основной принцип нашей работы - честность и открытость. У нас руководители всегда готовы обсудить любые вопросы, которые вас беспокоят. Мы стремимся к взаимодействию с сотрудниками на основе доверия и понимания. На каждом этапе работы сотруднику предоставляется обучение и поддержка, для профессионального роста.
Присоединяйтесь к нашей команде и ощутите все преимущества работы в сети салонов традиционного тайского массажа SPBTHAI. Мы делаем все, чтобы вам было комфортно и приятно работать у нас.

Аптеки Столички
ПИКАССО

Информация о SPBTHAI - Сеть центров традиционного тайского массажа.

Количество сотрудников: 40

Сайт: http://spbthai.ru