Работа в Сс‑Строй

Отзывы сотрудников о компании Сс-Строй

Компания ООО «СитиСпецСтрой» специализируется на производстве подрядных работ по комплексному благоустройству территорий.

В перечень выполняемых компанией видов работ входят:

• подготовительные работы на строительной площадке, снос и демонтаж зданий, вывоз строительного мусора

• устройство котлованов, работы по обратной засыпке

• земляные работы, планировка откосов

• устройство щебеночных оснований

• асфальтирование городских территорий, площадок, дорог, тротуаров

• укладка тротуарной плитки

• установка малых архитектурных форм

Компания обладает одним из самых больших парков дорожно-строительной техники в Свердловской области. Выполняет работы в нескольких регионах России.

Используя свой многолетний опыт в строительстве ООО «СитиСпецСтрой» реализует масштабные проекты по благоустройству городских территорий.

Комплексное благоустройство территории включает в себя разнообразные виды работ - от уборки и вывоза строительного мусора, озеленения и формирования пешеходных дорожек, до таких мер по инженерному благоустройству территории, как водоотведение, рекультивация, строительство автостоянок, детских площадок, а также установка малых архитектурных форм.

Аккумулируя собственный опыт и непрерывно совершенствуя технологическую базу, мы выполняем работы с наилучшими для заказчиков результатами.

НОВА
НИПИГАЗ