Работа в Альянс Сервис

Отзывы сотрудников о компании Альянс Сервис

Секретарь

Симферополь,
Хорошая развивающаяся компания, уютный офис, есть всё что нужно для эффективной работы. Прекрасный, лояльный руководитель, всегда идёт на встречу сотрудникам. Нормированный рабочий день, заработная плата всегда вовремя. Удобное расположение офиса.
Организовать место для ожидания посетителей, так как очень много людей в приёмной не способствуют качественной работе (отвлекают). А в общем всё прекрасно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альянс Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альянс Сервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Альянс Сервис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Альянс Сервис оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Альянс Сервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Альянс Сервис оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Строительная компания ООО "Альянс Сервис" на рынке  уже более 10 лет и в настоящее время занимается строительством социально значимых объектов на территории г. Воронежа и Воронежской области (школы, стадионы и т.д.), а также объектов по мусоропереработке в Республике Крым.

НОВА
НИПИГАЗ