Работа в Технология

Отзывы сотрудников о компании Технология

Удобная транспортная доступность, отличный и дружный коллектив, хорошее руководство. Заработная плата в срок.
Было бы неплохо более просторный офис. Но в целом все нормально

Специалист по кадрам

Малаховка ,
хороший коллектив, достойная заработная плата, недалеко от дома, есть помещение для приема пищи, чуткое и лояльное руководство
поблизости нет кафе для обедов, нужно брать с собой или же доставка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Технология

Рекомендуют ли сотрудники компанию Технология для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Технология для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Технология оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Технология оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Технология оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Компания Технология занимает лидирующие позиции по реализации гелия в Москве, Санкт-Петербурге и других регионах РФ и таможенного союза, а так же дальнее зарубежья.

Наши покупатели – предприятия лазерной, электронной, медицинской промышленности, различные лаборатории и научно-исследовательские центры. Мы гордимся тем, что бесперебойно обеспечиваем гелием эти предприятия и вносим свой вклад в их качественную работу и развитие, а значит и в развитие нашей страны.

ГК Гелий24 является ведущим и надежным поставщиком особо чистых газов (гелия марки «А», «5.0», «5.5», «6.0» и «7.0») и смесей которые используются в хроматографии, медицине, криминалистике, машиностроение, космических отраслей для нужд научно исследовательских институтов, институтов высшего профессионального образования, экспертных и криминалистических центров, таможенных органов, ФСКН, учреждений здравоохранения, гидрометеорологические службы ВСРФ, машиностроение для нужд лазерной сварки.

Наша компания активно сотрудничает с большим количеством покупателем из всех регионов страны: от небольших компаний и магазинов, которые наполняют и продают шарики с гелием, до крупных региональных оптовых фирм, работающих с широким ассортиментом праздничных и сопутствующих товаров.