Работа в Пекарня Скворец

Отзывы сотрудников о компании Пекарня Скворец

Бариста

Прекрасное руководство, без штрафов и тотального контроля, на всех точках дружеская и приятная атмосфера, как внутри коллектива, так и в общении с гостями. Хорошая зп, при большой загруженности бывают поощрения, что особенно приятно. Отношение к работникам спокойное, с пониманием, всегда идут навстречу в выборе графика (что редкость для общепита). В самой кофейне поддерживается порядок во всём, все проблемы решают быстро и без негатива) Приятные скидки на булочки, бесплатный кофе! Есть достаточно места для отдыха, загруженность не слишком большая, поэтому бывает время посидеть. К приготовлению кофе тут относятся серьёзно, зерно классное, так что особенно приятно рассказывать о кофе посетителям)
В общем, одна из лучших общепитовский вакансий, рекомендую! Надеюсь, будут открываться ещё точки и управляющим удастся сохранить ламповость этого места)
Открыть больше точек!

Бариста

Выпустилась из «Скворца» с качественной барной базой. Бесконечная благодарность за это!
Человеческое отношение со стороны руководства (что редкость!), удобный график (возможность изменений при необходимости).
Неконфликтные гости!
Радовал подход основателей к своему делу: варим хороший кофе, печем вкусные булки, продаем качественный продукт!
Зарплата здесь не уступает сетевому кофейному рынку, а страданий от работы в разы меньше!
На момент моей работы в «Скворце» очень недоставало второго человека, который бы приходил на помощь в нужный час, сейчас «Скворец» в поиске такого человека и это здорово!
Верю в успех!

Старший бариста

март 2023
Работала 1,5 года в пекарни.
Удобный график работы, совмещала с учебой.
Крутое руководство, на одной волне. Есть новогодние корпоративы и тайный Санта, а еще праздновали все Дни Рождения с коллективом.
Пришла на должность бариста, через 3 месяца меня повысили до старшего бариста.
Сами придумывали фирменные напитки, всякие конкурсы и акации.
Милые, приятные гости и дети, которые машут ручками)
Вкусные булочки и десерты, а еще для бариста скидка 30% на всё, а кофе можно пить бесконечно!
Потрясающие место!
Расширятся!

октябрь 2021
Замечательное руководство, лояльное и готовое к диалогу. Увлечённые делом создатели пекарни, на которых хочется работать.
Крутая продукция и действительно ориентированность на людей.
Очень жаль, что не смог совмещать с учёбой.
Только количество пекарен, чтобы было больше рабочих мест и можно было не терять время на дорогу (ближе к моему универу, например).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пекарня Скворец

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пекарня Скворец для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Пекарня Скворец для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Пекарня Скворец оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Пекарня Скворец оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Пекарня Скворец оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Пекарня Скворец - это про вкус и аромат, про комфорт и доброжелательность. Мы создаем уголок деревенского сада в среди асфальта и бетона. Мы с любовью относимся к своей профессии, желаем расти и развиваться.

Стремясь к совершенству во всем, мы ждем в наши ряды амбициозных, целеустремленных и трудолюбивых людей, желающих стать частью нашей дружной команды.

Информация о Пекарня Скворец

Сайт: Перейти