Работа в ОЗОН

Отзывы сотрудников о компании ОЗОН

ООО Фирма ОЗОН занимается производством и переработкой фруктов. Явялется дочерним предприятием СХ ЗАО Новомихайловский, бывший совхоз Новомихайловский.

1.  миссия компании; производить и поставлять качественные продукты для рынка здорового питания.
  2.  какие продукты и услуги она предоставляет; яблоки, персики, сливы, орехи, яблочные чипсы.
  3.  структура компании; производство 50 человек в п. Номовихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Отдел продаж в Москве 5 человек.
  4.  размер; среднее предприятие. с января 2009 начали выходить на Московский и Тюменский рынки с нашей продукцией.
  5.  история; совхоз Новомихайловский образовался в далекие советские времена и был приваьтизирован в начале 90-х годов, на базе которого в 1998 г. создана фирма ОЗОН.
  6.  особенности управления; высшее управление и отдел продаж находятся в Москве, а само производство находится в Краснодарском крае.
  7.  корпоративная культура. Придерживаемся западноевропейской корпоративной культуры с учтом особенностей российского менталитета.