Работа в АйТиТрейд

Отзывы сотрудников о компании АйТиТрейд

Территориальный менеджер

июнь 2022
Хороший график работы , выплаты в белую, оформление официально, прекрасный коллектив и наставник! Генеральный директор очень порядочный человек своего слова ! Очень Горжусь что работал в этой компании !!!
Все отлаженно как часы .улучшать не чего не нужно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АйТиТрейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию АйТиТрейд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АйТиТрейд для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АйТиТрейд оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АйТиТрейд оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АйТиТрейд оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

IT TRADE сегодня - это широкопрофильный дистрибьютор мировых брендов по сетевому оборудованию и системам видеонаблюдения, электроинструменту и техники для дома. Поставщик умных решений и носимой электроники, оптовый партнер по телевизорам, печатной продукции и бытовой технике.

Хотите стать частью нашего коллектива?

Мы предлагаем конкурентную заработную плату и расширенные социальный пакет.
Работая в IT Trade, вы получите ценный опыт, интересные проекты и уважительное отношение со стороны коллег и руководства. У нас царит дружелюбная атмосфера, мы соблюдаем баланс работы и личной жизни.

Минимакс
ЭнергоСтрой