Работа в Союз-Логистик

Отзывы сотрудников о компании Союз-Логистик

2,6
Нормально

Самара,
Белая заработная плата, близость к дому, возможность работы удаленно.
Постоянные задержки заработной платы, нет уверенности в завтрашнем дне в этой компании, после увольнения вам не выплатят премиальную часть.

Новосибирск,
Удобное место расположения офиса. Небольшой коллектив. На этом пожалуй и всё.
Вовремя оплачивать труд сотрудников.

1,3
Неформальный дресс код, рядом столовая, других преимуществ нет
Нервозная атмосфера, постоянные увольнения, люди подолгу не задерживаются, не успеваешь привыкнуть к коллегам. Все находятся в поисках лучшей работы. Из соц пакета только больничный

апрель 2023
1,7
Жалко расставаться было с некоторыми коллегами, есть хорошие люди
Заработную плату платить в срок. Повысить квалификацию руководителей и навыки управления. Улучшить атмосферу в коллективе. Улучшить отношение к персоналу.

сентябрь 2022
1,7
Молодой коллектив, нет дресс кода, кафе рядом, нет ограничений по курению
Давать четкие задачи, везде хаос
Лучше относиться к персоналу и не переходить на личности
Давать расчетки
Платить зп вовремя
Ненормированный день до 8 часов вечера

февраль 2022
Сплоченный коллектив, взаимовыручка коллег, большой светлый офис.
Внедрение автоматической системы

Менеджер отдела логистики

январь 2022
Работаю третий год. Люди нравятся (наш дружный коллектив) и деньги хорошие зарабатываю!
Согласованность действий между отделами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Союз-Логистик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Союз-Логистик для трудоустройства?

72.7% сотрудников рекомендуют компанию Союз-Логистик для трудоустройства, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании Союз-Логистик оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании Союз-Логистик оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании Союз-Логистик оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 33 оценок.

Транспортная компания «Союз-Логистик» - лидер рынка грузоперевозок с сетью филиалов в 12 крупнейших городах России и собственным молодым автопарком 700 автопоездов KAMAZ, Mercedes-Benz: шторные полуприцепы, изотермические фургоны и рефрижераторы.

На протяжении 5 лет наша компания является активным участником рынка автомобильных грузоперевозок по России. В этом году наша компания стала лауреатом престижной премии «Надежный перевозчик России 2023».

8000 договоров с крупными заказчиками обеспечивают полную загрузку собственного и привлеченного транспорта.

ООО «Союз-Логистик» входит в структуру холдинга с 22-хлетней историей успеха, в составе которого:

- Сервисные центры по оказанию услуг по техобслуживанию и ремонту автотранспорта в городах: Набережные Челны, Уфа, Новосибирск.

- Дилерские центры по поставкам грузовых автомобилей, спецтехники, прицепной техники, запасных частей.

- Придорожный комплекс: гостиница, кафе, охраняемая стоянка.

Компания стремительно растет, и мы приглашаем в свою команду энергичных, амбициозных людей, желающих расти и развиваться, вносить свежие идеи и реализовывать смелые проекты.

Разработана система адаптации новых сотрудников. Успешно работает корпоративный учебный центр. Новые водители проходят стажировку и отправляются в первые рейсы с опытными коллегами.

Компания входит в перечень предприятий, утвержденных межведомственной комиссией по бронированию граждан РФ.

Ждем в свою команду творческих, думающих, способных принимать решения и реализовывать их

Обучим и поможем Вам получить необходимый опыт и стать экспертом в области логистики!

т.8-800-700-15-70 (бесплатная горячая линия)

Сайт компании ООО "Союз-Логистик" https://www.souz-logist.ru/