Работа в АВТОМАРКЕТ

Розничные продажи и мерчендайзинг

Менеджер по закупкам

Белгород,
2,2
График удобный, скидки для сотрудников на товары компании, коллектив дружный.. Хотя такого количества увольнений я не встречала
На собеседовании говорят одну должность, по факту другая. Так же на собеседовании обсуждали уровень зп и что в первый месяц будет одна ставка, после повысят.. Но.. Про это забыли, ну или сделали вид что забыли. Даже после напоминания так и не подняли. Руководство не слышит и не слушает сотрудников..

Территориальный супервайзер

Махачкала,
март 2023
Коллектив, закрытие магазина на Рузман, карьерный рост, дают выходные на праздники
Отношение к работникам, прислушиваться к сотрудникам

Кладовщик

сентябрь 2022
Близко к дому, лояльное руководство, комфортные условия отдыха.
На складе холодно, но в процессе работы это не ощущается. Так же во время подъема шин на второй этаж упало по голове колесо, с тех пор у меня свистит фляга, очень испугался.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АВТОМАРКЕТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АВТОМАРКЕТ для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию АВТОМАРКЕТ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АВТОМАРКЕТ оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АВТОМАРКЕТ оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АВТОМАРКЕТ оценивают возможности карьерного роста на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Автомагазин автозапчастей "Автомаркет" входит в состав холдинга "ТехКом", который успешно работает на Российском рынке автозапчастей с 1991 года. Уже на протяжении многих лет мы зарекомендовали себя как опытный и надежный партнер, оказывающий полный спектр услуг по продаже автозапчастей в Москве и Подмосковье.

ООО Автомаркет предлагает своим клиентам только сертифицированную продукцию. В нашем автомагазине Вы найдете более 60 тысяч наименований автозапчастей как для легковых и грузовых автомобилей различных марок, отечественного и зарубежного производства, так и для автобусов, сельскохозяйственной техники, а также спецтехники. Это автошины и колесные диски, двигатели и КПП, узлы и агрегаты, автомасло и автохимия, авто аккумуляторы, автоаксессуары и автоинструмент, техническая автолитература, элементы авто тюнинга, прицепы различных классов для легковых автомобилей, автоакустика и автомагнитолы, усилители и сабвуферы, автосигнализации и механические противоугонные средства, оборудование для автосервисов и автомоек, а также велосипеды, скутеры и мотоциклы.

АВТОДОК (Autodoc)
АГР