Работа в ТТМ

Отзывы сотрудников о компании ТТМ

Маркетолог

Самара,
май 2023
Насыщенная, интересная, активная работа. Отличный коллектив - что является для меня одним из ключевых моментов, т.к. на работе и именно с этими людьми проводится большее количество времени. Офис находится в красивом месте. Адекватное и лояльное руководство.
Возможность частичной удаленки.

Самара,
1,8
Своевременная оплата труда, уровень дохода, коллектив, месторасположение.
К сожалению не сложилось с вышестоящим руководством - разошлись во взглядах. Было бы не плохо более сдержанно относиться к критичным вопросам в адрес руководства, слушать подчинённых и принимать во внимание проблемы, чтобы в дальнейшем их решать.

май 2023
Достойная зарплата. Адекватное руководство. Месторасположение. Хороший коллектив. Удобный график работы.
Всё устраивает. Рекомендую, как надёжного работодателя.

май 2023
Отличный уютный офис, прекрасный вид из окна, набережная в минуте ходьбы. Коллектив приятный и дружный. Но дружба в коллективе не приветствуется руководством.
Было бы здорово, если бы руководство было сдержанней, не повышало голос на сотрудников и соблюдало субординацию. Техника была старая, компьютер очень плохо работал, что затрудняло выполнение задач. Обещали заменить, но в итоге этого не сделали. Если вы маркетолог, то советую это место для того, чтобы повысить свою стрессоустойчивость и больше ценить новое место работы, куда вы уйдете месяца через 2-3 после ТТМ.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТТМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТТМ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ТТМ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТТМ оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТТМ оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТТМ оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания "ТТМ-Россия" является официальным офисом крупнейшего Китайского производителя асфальтобетонных заводов. Офис расположен в центральной части города. Компания ТТМ на рынке РФ находится более 10 лет и за плечами имеет несколько десятков успешно выполненных проектов. Наши заказчики - крупные дорожно-строительные предприятия. Качество и технологичность поставляемого оборудования позволяют успешно конкурировать с ведущими Европейскими брендами.

ВсеИнструменты.ру
КАМИ