Карьера в Юридическая Компания "РЕШЕНИЕ"

Карьера в Юридическая Компания "РЕШЕНИЕ"

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 3 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 3 отзывов

О компании

Краснодар

Год основания

2016

Юридическая компания "РЕШЕНИЕ"

Наша команда – это сообщество молодых и перспективных специалистов, ведущих экспертов в самых различных областях, которые помогают нашим клиентам решать нестандартные ситуации в сфере долгов и кредитных обязательств, отвлечься от проблем и обрести уверенность в будущем.

Перечень основных услуг:

проведение процедуры несостоятельности (банкротства) физического лица (ФЗ 127).
анализ кредитных договоров на предмет нарушений со стороны кредиторов;
проведение процедуры реструктуризации кредитов;
проведение оптимизации текущей задолженности.

Миссия и ценности

Наша миссия - эффективно решать сложные финансовые вопросы клиентов и помочь выйти на новый уровень жизни, как можно большему количеству людей.

Наши ценности:
честность
открытость к новому
готовность меняться и адаптироваться
никогда не останавливаться на достигнутом
сотрудничество компании с сотрудниками и клиентами по принципу: win-win-win

Фотографии

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Светлана
Менеджер по продажам, Краснодар
Я начала свою карьеру в компании в далёком 2019 году, специалистом по сопровождению.

За эти годы я стала настоящим профессионалом своего дела, глубоко изучила специфику проблем клиентов с банками и иными кредиторами, поняла, с какими проблемами сталкиваются люди, когда уже не справляются с платежами по своим кредитам.

После 2х лет работы я приняла предложение компании занять позицию менеджера по продажам. Считаю очень ценным, что здесь людям позволяют пробовать себя в разных функциях, разных подразделениях. Для компании это достаточно рискованный шаг, и руководство осознанно идёт на него, чтобы помогать своим сотрудникам развиваться. Компания действительно верит в своих сотрудников, и лично я за это очень благодарна.

Наших людей объединяет то, насколько мы все нацелены на результат. Ну и конечно же дружелюбие и готовность помочь друг другу. Никогда не сталкивался здесь с ситуацией, когда кто-то бы отказался помочь – понятное дело, что человек может быть занят в какой-то конкретный момент, но в целом здесь все готовы ответить на твои вопросы, помочь найти варианты решения проблемы. Я уверена, что именно благодаря этому наша компания настолько успешная – благодаря тем людям, которые тут работают. И это то, что по-настоящему отличает нас.
Дмитрий
Директор филиала, Санкт-Петербург
Я пришел в компанию на позицию менеджера по продажам зимой 2021 года. Пришёл не просто так, а потому что ранее уже работал несколько лет под началом Надежды Игоревны и Александра Олеговича (это основатели компании РЕШЕНИЕ), ещё тогда, когда они были наёмными руководителями отделов в одной юридической компании.

Я всего за несколько месяцев показал выдающиеся показатели продаж, и мне предложили заняться развитием сети филиалов. Я не смог отказаться от такого предложения, и сейчас я руковожу филиалом в г. Санкт-Петербург.

Меня мотивирует, что каждый день не похож на предыдущий, постоянно возникают новые кейсы, и всегда есть пути по улучшению личных результатов и показателей компании. Ну и, конечно, вдохновляют коллеги - мы постоянно делимся опытом друг с другом. А еще у нас часто проходят мероприятия, тренинги и фидбек-сессии, на которых понимаешь, что ты - часть мощной команды, и твоя работа вносит ощутимый вклад в ее развитие.

ЮК РЕШЕНИЕ – это компания, в которой люди всегда были и будут на первом месте. Поэтому команда — наша главная сила, с такой поддержкой не страшно преодолевать любые препятствия и по-настоящему приятно добиваться успехов!
Василий
Директор юридического отдела, Краснодар
В компании РЕШЕНИЕ я уже 4 года. Когда пришёл на должность помощника юриста. Думаю, что у меня получилось зарекомендовать себя, меня заметили и поняли, что я могу и хочу расти и развиваться дальше.

Мы — компания, которая готова быстро адаптироваться под тренды. И эта готовность к быстрым изменениям подталкивает тебя решать море интересных и увлекательных задач, с которыми до этого даже не сталкивался. В этом есть что-то прекрасное, что позволяет тебе постоянно расти и развиваться.

Мы — большая семья, где каждый готов прийти на помощь вне зависимости от того, работаете ли вы в одной команде или в разных отделах. Поэтому о компании мы говорим, как о семье, с большим уважением. Многие за пределами работы дружат семьями, отмечают личные праздники и просто проводят время вместе. Поэтому ощущение семьи, заботы и теплоты живёт вокруг компании и внутри неё.

Я люблю каждый наш продукт, потому что знаю, что от самого зарождения идеи создания компании до того момента, когда где-нибудь в России человек придёт домой и откроет письмо с решением суда о списании всех его кредитов и долгов, — всё сделано с заботой, огромным воодушевлением, трепетом и желанием улучшить мир вместе.
Открытые работодатели
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
The Carlton, Moscow (Карлтон Москва)
Телекоммуникации, связь
Триколор
СберМаркет
Финансовый сектор
GSL Law & Consulting
КОРУС Консалтинг
СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование
Деловая клякса
Товары народного потребления (непищевые)
Lindaily
Химическое производство, удобрения