Работа в ЮНИПРО

Забота о сотрудниках Получена: 30.09.2024

Карьерный рост Получена: 30.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 4 из 11 отзывов
По специальности «Главный специалист по слаботочным системам (СС)»

Отзывы сотрудников о компании ЮНИПРО

ноябрь 2022
Свободный график, что является отличным плюсом. Своевременные выплаты. Есть корпоративы. Очень дружный коллектив, который всегда готов придти на помощь. Руководство просто замечательное.
поставить диван в офисе, добавить оплату проезда либо же оплату тренажерного зала

Инженер-конструктор

Светлый чистый офис в бело-голубых тонах
Гибкий график работы, возможность работать удаленно при необходимости
Зарплата вовремя
Теплый дружелюбный коллектив
На кухне только барные столы и высокие стулья, само помещение тоже маловато

ноябрь 2022
Свобода в выборе рабочего графика; лояльность руководства; грамотные специалисты различной направленности; возможность обучения; приятный дружный разновозрастной коллектив, который всегда готов как помочь в работе, так и провести совместный досуг; ежегодные крутые корпоративы на новый год и день строителя; удобное расположение офиса; возможность, при необходимости, работать удаленно; различные вкусности на кухне за счет компании.
Поставить больше столов и стульев на кухне; было бы круто иметь ДМС и оплату транспортных расходов))

ноябрь 2022
Прекрасный коллектив и лояльное руководство, которое всегда идет на встречу. ЗП всегда платят вовремя.
Работы много, иногда задерживаюсь.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЮНИПРО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЮНИПРО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЮНИПРО для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ЮНИПРО оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ЮНИПРО оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ЮНИПРО оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 11 оценки.

Слоган «Уникальные проектные решения» в полной мере отражает внутреннюю политику и философию компании «ЮНИПРО». Ориентируясь на нормативную базу и накопленный опыт, а также применяя индивидуальный подход к каждому объекту, наши специалисты находят наиболее оптимальное решение для каждой поставленной задачи.

Основными направлениями деятельности компании являются: разработка проектной документации для строительства или капитального ремонта общественных, промышленных и жилых зданий и сооружений; проведение технического обследования зданий и сооружений, выполнение инженерно-геодезических и инженерно-геологических изысканий любой сложности.

Высокий уровень профессионализма и качественный менеджмент позволяет компании обеспечивать своевременное и качественное выполнение проектов любой сложности и уровня ответственности. В рамках партнерских отношений с ведущими профильными институтами (НИИОСП, НИИЖБ, ЦНИИСК и др.), имеющими значительный потенциал и накопленный многолетний опыт, в том числе, по разработке нормативных и рекомендательных документов в области строительства, а также обладающими обширным информационным материалом, руководство компании принимает квалифицированные и ответственные технические решения с учетом местных условий и возможностей Заказчика.

Проектные, технические и технологические решения компании успешно проходят экспертные комиссии Общественного Научно-технического Совета (ОНТС), Московской государственной вневедомственной экспертизы и других согласующих инстанций.

Постоянными партнёрами компании являются проектные институты и крупные компании. Среди них НИИОСП им. Герсерванова, НИИЖБ, ЦНИИСК им. В. А. Кучеренко, ГПИИ Госстроя России "Фундаментпроект", ЗАО "КапСтройПроект", ООО "Институт КаналСтройПроект" и др.

Мы будем рады видеть профессионалов в рядах наших сотрудников!