Работа в ТДС

Финансы и бухгалтерский учет
Проектирование и исследования

Менеджер по оптовым продажам

Краснодар,
Ответственно относится к каждому сотруднику, заработная плата выше среднего по рынку, не стоит на месте
Коммуникацию между сотрудниками

Менеджер по снабжению

Краснодар,
График работы, стабильные выплаты ЗП, дружный и молодой коллектив, корпоративы, праздники, взаимовыручка
Увеличить количество сотрудников

Инженер-конструктор

Краснодар,
Климат в коллективе, оснащенность рабочего места, лояльность дресс-кода, стабильные выплаты ЗП, лояльное и понимающее отношение к задержкам и опозданиям по ув. причинам.
График работы, комфорт рабочего места, более оборудованный уголок хранения и приема пищи)

Бухгалтер

Краснодар,
своевременная оплата труда, условия работы, белая зарплата
корпоративная культура

Краснодар,
Я хотела бы поделиться своим положительным отзывом о компании, в которой я работаю в качестве логиста. С моего опыта работы здесь, я могу сказать, что компания предлагает отличные условия и относится к своим сотрудникам грамотно и профессионально. Коллектив в нашей компании также замечательный. Все сотрудники работают в команде, поддерживают и помогают друг другу. Мы создаем дружественную и профессиональную атмосферу, которая способствует эффективной работе и достижению общих целей.
В целом, я очень довольна работой в этой компании. Она предлагает отличные условия труда, разнообразные возможности для развития и профессионального роста, а также создает комфортную и поддерживающую атмосферу.
Сделать фокус на потребностях клиентов и улучшить качество обслуживания, чтобы повысить уровень удовлетворенности клиентов и укрепить их лояльность. Нечасто, но возникали ситуации, когда я получала задачи в последний момент или не получала необходимую информацию для выполнения своей работы.
Самые высокие зарплаты в ТДС
Руководитель отдела продаж
Менеджер по оптовым продажам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТДС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТДС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТДС для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ТДС оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ТДС оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ТДС оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

ТДС - российская компания специализирующаяся на производстве и поставке качественных материалов для транспортно-дорожной отрасли.

Сегодня наша компания быстро растет и развивается!

МЫ работаем со всеми регионами России, а также странами СНГ.
- С момента существования компании наша продукция была реализована на 80 % мостов Кавказа
- В 2023 году поставили продукцию на все мосты Крыма
- Команда профессионалов, которая помогла реализовать более 1000 объектов строительства в транспортно-дорожной отрасли по всей стране.

МЫ ценим вклад каждого члена команды и стремимся к совместному достижению поставленных целей! ЦЕННОСТИ нашей компании:

1. Честность. Мы верим, что сотрудники должны быть честными перед собой, клиентами и коллегами. У нас не место для умышленного сокрытия информации, недоговорок, обмана или искажения фактов - это признак слабости, и мы не хотим работать с такими людьми.

2. Открытость. Мы считаем, что важно быть открытым к новой информации, готовым учиться и впитывать знания. Только так мы сможем видеть новые возможности и развиваться.

3. Энергичность. Мы ценим сотрудников, которые предпринимают различные действия в интересах компании, чтобы достичь своих целей.

4. Позитивный настрой/ неконфликтность. Мы хотим, чтобы наша команда "заряжала" друг друга на новые победы, оставаясь в позитивном ключе, даже если что-то выбивает из равновесия.

5. Уважение. Мы ожидаем, что все будут проявлять уважение к коллегам, клиентам и к себе.

6. Профессионализм. Мы хотим, чтобы наши сотрудники делали свою работу быстро, четко и в интересах компании, в рамках своих полномочий.

7. Личный вклад. Выполнение своего ЦКП.