Работа в ДЕПАРТАМЕНТ НЕДВИЖИМОСТИ ВЛАДИС (ИП Ильин Сергей Сергеевич)

Отзывы сотрудников о компании ДЕПАРТАМЕНТ НЕДВИЖИМОСТИ ВЛАДИС (ИП Ильин Сергей Сергеевич)

Менеджер по персоналу

Симферополь,
Прекрасно оборудованное место работы,офис в центре города.Отличный ,дружный коллектив.Уважительное отношение и профессионализм со стороны руководства.Удобный график работы.
Оборудовать лучше зону отдыха. Со временем,думаю ,расширить прощадь офиса,так как число сотрудников растёт. Можно больше организовать совместных мероприятий,коллективный выезд на отдых.

Cтарший менеджер по продажам и работе с клиентами

Симферополь,
Хорошие условия работы. Офис в центре города. Зарплата всегда вовремя, оклад высокий
Мне вообщем все нравится , может сделать чаще выезды с коллективом на отдых.

Брокер по элитной недвижимости

Симферополь,
Отличные условия труда.Оплата всегда вовремя.Дружелюбный коллектив.Офис в самом центре города
Агентов много,можно расширить офис.Работа интересная,много бонусов от компании,постоянное обучение.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДЕПАРТАМЕНТ НЕДВИЖИМОСТИ ВЛАДИС (ИП Ильин Сергей Сергеевич)

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДЕПАРТАМЕНТ НЕДВИЖИМОСТИ ВЛАДИС (ИП Ильин Сергей Сергеевич) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДЕПАРТАМЕНТ НЕДВИЖИМОСТИ ВЛАДИС (ИП Ильин Сергей Сергеевич) для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ДЕПАРТАМЕНТ НЕДВИЖИМОСТИ ВЛАДИС (ИП Ильин Сергей Сергеевич) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ДЕПАРТАМЕНТ НЕДВИЖИМОСТИ ВЛАДИС (ИП Ильин Сергей Сергеевич) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ДЕПАРТАМЕНТ НЕДВИЖИМОСТИ ВЛАДИС (ИП Ильин Сергей Сергеевич) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

НОВА
Ай-Теко (I-Teco)
Ренконс

Информация о ДЕПАРТАМЕНТ НЕДВИЖИМОСТИ ВЛАДИС (ИП Ильин Сергей Сергеевич)

Количество сотрудников: 13

Сайт: dn82.ru