Работа в Территория Безопасности

Отзывы сотрудников о компании Территория Безопасности

Специалист по охране труда

свободный рабочий график, рост, коллектив
распределение объектов по территориальности

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Территория Безопасности

Рекомендуют ли сотрудники компанию Территория Безопасности для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Территория Безопасности для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Территория Безопасности оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Территория Безопасности оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Территория Безопасности оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний "Территория безопасности" это бренд, объединяющий несколько направлений деятельности по оказанию полного комплекса услуг в области безопасности:

• Охрана труда/кадровое делопроизводство;
  • Пожарная безопасность;
  • Промышленная безопасность;
  • Экологическая безопасность;

Также, ГК "Территория безопасности" имеет свой аккредитованный, лицензированный учебный центр, на базе которого проводится дополнительное профессиональное обучение по различным направлениям, связанным с безопасностью.

Наши клиенты - это юридические лица различного профиля и сфер деятельности. От небольшой офисной компании до крупного производственного холдинга. Мы убеждены, что недостаточно оказывать просто услуги в областях безопасности, важно быть откровенными с Клиентами, используя подход open-book в своей работе. Это помогает нам выстраивать и сохранять доверительные отношения с Клиентами, привнося им уверенность в успешном прохождении любого надзорного мероприятия.

Одним из важнейших условий успеха любой компании являются кадры. В команде ГК "Территория безопасности" работают высококвалифицированные специалисты в своих областях, объединенные в одну команду и нацеленные на успех общего дела.

Нам доверяют и с нами работают компании по всей России!

Мы всегда готовы рассмотреть кандидатуры молодых специалистов, активно развивающих свои профессиональные навыки и персональные качества в сферах безопасности, особенно в охране труда. В нашей компании разработана эффективная система мотивации персонала.

Тинькофф

Санкт-Петербург1