Работа в ALFAiTech

Отзывы сотрудников о компании ALFAiTech

июль 2024
Что нравится
Классные, амбициозные руководители, разные интересные задачи, корпоративные мероприятия, хороший, уютный офис, парковка. Доброжелательный коллектив, все ребята специалисты своего дела!
Структурированность поступающих задач, мотивация

Начальник отдела по работе с государственным сектором

Что нравится
Открытость руководства, внимание к каждому сотруднику, система обучения. Очень хороший и приятный коллектив, почти все отзывчивые и доброжелательные. Задачи интересные и сложные, но выполнимые, поэтому по профессиональным навыкам постоянный рост. Созданы и постоянно улучшаются условия работы, начиная от зон отдыха и заканчивая интересными корпоративами
Что можно улучшить
Организация транспортировки сотрудников до работы, компенсация проезда. А так же компенсация бассейна, зала

Инженер

Что нравится
Отличный, современный офис. Корпоративные мероприятия.
Прекрасный климат в коллективе. Все молодые и совершенно адекватные.
Что можно улучшить
На первый взгляд много бюрократии, но возможно, это с непривычки. В целом вполне терпимо !

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ALFAiTech

Рекомендуют ли сотрудники компанию ALFAiTech для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ALFAiTech для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ALFAiTech оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ALFAiTech оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ALFAiTech оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Группа Компаний ALFAiTech была основана в 2013 году молодыми амбициозными специалистами и управленцами, с опытом работы в крупных федеральных it-интеграторах и реселлерах страны.

Наша компания специализируется на системной интеграции и корпоративных поставках серверного, сетевого, телекоммуникационного, интерактивного, офисного и специализированного it-оборудования, а также программного обеспечения от ведущих зарубежных и отечественных разработчиков. Комплексные проекты по автоматизации бизнес-процессов и полной информатизации it-инфраструктуры заказчика, внедрению и обслуживанию информационных систем стали нашей визитной карточкой, и служат хорошей точкой опоры для развития компании.

Наши приоритеты – индивидуальный подход, качество и оперативность работы.

Основные виды деятельности компании:

• Построение серверной инфраструктуры предприятия, в том числе системы электрификации, охлаждения и энергообеспечения;
  • Внедрение CRM, ERP, SAAS для автоматизации бизнеса и производственных процессов, а также отказоустойчивые кластеры;
  • Комплексный it-аутсорсинг (системное обслуживание серверной и офисной инфраструктуры, а также систем безопасности), консалтинг и аудит ИТ-инфраструктуры компаний клиентов;
  • Проектирование систем информационной безопасности (под стандарты ФЗ 152 и 17-го приказа ФСТЭК, а также КИИ и АСУТП);
  • Лицензирование и легализация программного обеспечения (ОС, прикладное и офисное ПО, САПР, ИБ, а также любая экзотика);
  • Технический консалтинг, пресейл-консультирование, а так же пост.продажное обслуживание.
  • Услуги сервисного центра, с авторизацией ведущих производителей ИТ-оборудования России (DEPO, NERPA, ICL, Kraftway, Aquarius);
  • Производство оборудования, под собственным товарным знаком ALFAiTech;

Мы стремимся удовлетворить основные потребности наших заказчиков и предоставляем полный спектр решений и услуг для автоматизации и информатизации Вашего бизнеса.

Благодаря высокой компетенции нашей команды, гибкости и комплексному подходу, ALFAiTech сегодня – это качественный, надёжный и квалифицированный партнёр для Вашей организации.