Работа в Александр

Отзывы сотрудников о компании Александр

Рязань,
Коллектив из состава исполнителей - просто шикарный. Всегда помогут и всё подробно расскажут и подскажут. З/П вовремя, спецодежда, чистый горшок и место для приёма пищи - это, скорее, обязанности работодателя, чем плюсы. Работа с оптикой - интересная сама по себе.
Руководство сотрудников не слышит. Начальники участков/мастера всегда только за себя. Переработки по умолчанию (особенно на напылении). Отпуска дают неохотно даже для учёбы. Перспектив роста очень мало: руководство не меняется годами.

1,3
График и своевременная зарплата. Других плюсов нет и не будет.
Токсичное отношение руководства к вашим требованиям. Вам будут обещать и забывать, все что вам обещали.

Программист

март 2023
Честность, открытость, адекватность.
Расширение рабочего пространства , лаборатории и опытного производства

Инженер

декабрь 2022
Хороший работодатель. Множество возможностей для развития, серьезное оборудование, руководство, до которого реально можно достучаться. Множество возможностей увеличить базовую заработную плату.
Можно было бы ввести электронную подпись.

ноябрь 2022
1,7
Удобное место расположение, свежее оборудование,белая заработная плата.
Руководство не вникает в процесс производства,заработная плата на много меньше чем обещают, очень сомнительный коллектив.

август 2022
Соц.гарантии, достойная белая з/п без задержек, работа в сплоченном коллективе, лояльное руководство, комфортный офис и производственные помещения, культурно-развлекательные мероприятия.
Не имеются, компания растет и развивается. В целом все хорошо.
Самые высокие зарплаты в Александр
Программист
Инженер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Александр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Александр для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Александр для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Александр оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Александр оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Александр оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

«Научно-Производственное Предприятие «АЛЕКСАНДР» является одним из ведущих российских производителей оптических компонентов, оптико-механических узлов и оптико-электронных систем для науки, авиационной и космической промышленности, военной и специальной техники, приборов общегражданского и медицинского применения.

Основные направления деятельности ООО «НПП «АЛЕКСАНДР»:

• производство высокоточных оптических элементов из оптического стекла и кристаллов;
  • нанесение просветляющих и отражающих покрытий для проходной оптики, зеркал, светофильтров;
  • выращивание оптических кристаллов;
  • металлообработка;
  • проектирование и разработка объективов, оптико-механических и оптико-электронных систем силами собственного конструкторского бюро и их производство.

Наши производственные комплексы расположены в Москве, Рязани, Дятьково (Брянская обл.) и Нижнем Новгороде. На данный момент на предприятии работают более 550 высококвалифицированных специалистов и профессионалов с более чем 30-летним стажем работы в оптической промышленности России.

Сайт: https://teplovisor.moscow/

Nordgold