Работа в ИнтеллектСтрой

Отзывы сотрудников о компании ИнтеллектСтрой

Компания «ИнтеллектСтрой» создана в 2004 году.

Наша ключевая компетенция — «умные» инженерные системы зданий и всё, что с ними связано. «Умные» инженерные системы — это шесть основных групп систем, обеспечивающих безопасную и комфортную эксплуатацию зданий: электроснабжение и освещение, система безопасности, система защиты от протечек, управление микроклиматом, мультирум, учёт энергоресурсов.

Мы выполняем все виды работ от проектирования до монтажа, ввода в эксплуатацию и сопровождения таких систем.

Головной офис компании расположен в Перми, и, естественно, именно в Пермском крае реализовано большинство наших проектов — их общее количество в обозримом будущем превысит 1200. Примеры реализованных проектов в Перми: ООО «СК «Евроинвест» Пермь, ул. Спешилова, 114, БЦ «Грин Плаза» Пермь, ул. Куйбышева, 95Б, БЦ «Славяновский ПЛАЗА» г. Пермь, ул. Ленина, 92, VIP-офис Газпромбанка в БЦ «Серго» г. Пермь, Монастырская, 61 и многие другие. И в этом особая ответственность: в родном городе и крае мы знаем, в каких зданиях безопасность и комфорт созданы и поддерживаются нашими руками.

«ИнтеллектСтрой» работает и за границами «домашнего» региона. Нами уже выполнены проекты в Удмуртской республике, Свердловской и Московской областях, Москве. На стадии проектирования задачи из других регионов России. Мы мобильны и готовы выехать к заказчику, где бы тот ни находился. Примеры реализованных проектов в Москве: ООО «Сити Констракшн» Москва, ул. Малая Ордынка, 25, ПАО «Моспромстрой» Москва, ул. Бочкова, вл.11А, ООО «Альфа Строй» Москва, ш. Ленинградское, вл. 69, ООО СК «Элитстрой» Пермь, ул. Революции, блок 9 и многие другие.

Наше значимое преимущество — умение работать «под ключ» и готовность проектировать не «из коробки». Другими словами, мы спроектируем, укомплектуем, смонтируем и проведем пусконаладочные работы для всех инженерных систем, а в дальнейшем будем сопровождать установленные системы.

Велесстрой
ЭТАЖИ