Работа в BETONE Barbershop

Отзывы сотрудников о компании BETONE Barbershop

Администрация и управление
Маркетинг
Сфера услуг, рестораны и туризм

Барбер

Отличное руководство, коллектив из молодых и веселых единомышленников, есть карьерный рост.
Систему получения штрафов

Руководитель филиала

Нравится адекватность руководящего состава, тебя всегда услышат и не игнорируют просьбы.
Открыли недавно центральный офис, очень уютный.
Есть возможность карьерного роста для тех, кто хочет расти (сама прошла путь от администратора-стайера до руководителя филиала)
Хотелось бы больше места в офисе, иногда не хватает, когда все руководители собираются вместе.

Выплата зарплаты своевременная, руководство лояльное, условия труда отличные(есть даже кухня для сотрудников с всем необходимым и в некоторых филиалах душевая кабина)
Если бы кормили бесплатно, то было бы идеально

Бренд - менеджер

Сплоченная команда, комфортный график работы и всегда интересные задачи!
Все отлично! Компания достойно справляется со всеми моментами, касающимися работников. Отрицательных моментов не заметила. Единственный минус, который можно было бы отметить — удаленность некоторых филиалов от метро.

Администратор

октябрь 2022
Рабочий график, близкое расположение к дому. Хороший коллектив барберов.
Отсутсвие перспектив роста, штрафы - как мотивация сотрудников, отсутствие доплат за новые обязанности, неуважительное отношение к персоналу со стороны руководства.
Самые высокие зарплаты в BETONE Barbershop
Барбер
на основании 2 отзывов
Руководитель филиала
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BETONE Barbershop

Рекомендуют ли сотрудники компанию BETONE Barbershop для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию BETONE Barbershop для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании BETONE Barbershop оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании BETONE Barbershop оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании BETONE Barbershop оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

BETONE BARBERSHOP - это сеть барбершопов в Москве и Московской области. Мы предлагаем нашим гостям качественные мужские стрижки, услуги по оформлению бороды, а также SPA-процедуры для лица. Работа с нами - это квалифицированная команда, лояльное руководство, удобные локации, профессиональная косметика, стильный интерьер, приятная музыка и крутая атмосфера.

⁃ Единственная сеть барбершопов, активно участвовавшая в фестивале барберов MainStage 2023

⁃ В 2023 году объединились с известным проектом Юры Шевела TYPE Barbershop

⁃ В первый год работы дважды попали на федеральное телевидение

⁃ Руководитель академии и креативный директор сети Юра Шевел

⁃ Самая быстрорастущая сеть барбершопов в России на 2023 год

⁃ Наши барберы призеры международных конкурсов

⁃ Функционирует собственная академия барберов.

ЦЕННОСТИ БРЕНДА BETONE УВАЖЕНИЕ - мы строим работу на уважении. Уважай себя, своих коллег и гостей

ЧЕСТНОСТЬ И СПРАВЕДЛИВОСТЬ - мы все всегда относимся честно и справедливо друг к другу, умеем признавать свои ошибки, умеем прощать. Отношения построенные на лжи, обречены на провал

КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ - мы умеем слушать и слышать гостя, понимать его потребности и желания. Заботимся о комфорте КАЖДОГО гостя на протяжение всего нахождения в BETONE, даже если он пришёл к коллеге.

СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ СЕБЯ И СВОИХ НАВЫКОВ - будь лучшим в том, что ты делаешь. Мы всегда следим за всеми тенденциями в своём направлении и не только, ведь мы работаем в beauty-индустрии.

КАЧЕСТВО И СЕРВИС - мы работает только на качественных и оригинальных материалах. Мы оказываем высокий сервис гостю, начиная от звонка по телефону и заканчивая вниманием ĸ впечатлениям гостя после визита.

РАБОТА В УДОВОЛЬСТВИЕ - делай то, что любишь. Это один из инструментов успеха и развития.

Мы не только отлично выполняем свою работу, но и ĸруто отдыхаем и классно проводим время. Посещай вечеринки и ĸорпаративы, организованные брендом BETONE, приезжай на выездные мероприятия, организованные мультибрендом BETONE.

ЗАДАЧА НАШЕЙ СЕТИ - стать лидерами рынка сначала в Москве и Московской области, затем в России, а после и за ее пределами, поэтому главные условия приема сотрудника в команду является профессионализм, преданность своему делу и искреннее желание работать в радость.

BE COOL. BE YOURSELF. BE TONE!

Территория Фитнеса
FITNESS HOUSE