Работа в Ринг Студио

Отзывы сотрудников о компании Ринг Студио

Отзывчивый коллектив в самом лучшем понимании этого слова!
Не поворачивается язык называть людей, которые работают в Ринг Студио коллегами, исключительно друзья!
Прекрасная атмосфера для работы, внимание и забота о каждом сотруднике.
Руководители, которые слушают и слышат - всегда помогут найти решение проблемы.
Творческий коллектив, который подходит нестандартно даже к самым стандартным задачам!
При всей легкости и атмосфере «как дома» в компании есть четкие правила, которые надо соблюдать. Это позволяет сделать работу слаженной и получать благодаря этому свои дивиденды.
• Поощрение сотрудников (финансово) в случае решения сложных задач/конфликтов и тому подобное;
• Предоставление возможности роста и развития через 3-х, 5-и лет работы (заранее оговаривая это);

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ринг Студио

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ринг Студио для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ринг Студио для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ринг Студио оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ринг Студио оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ринг Студио оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Ring Studio. Ювелирная дизайн-студия.

Мы делаем обручальные кольца по индивидуальному проекту и разрабатываем собственные коллекции.

Чтобы познакомиться с нами и понять концепцию студии, загляните в наш инстаграм: https://instagram.com/ringstudio?igshid=l1om2gkzknnm

А еще мы занимаемся творческими фото- и видеопроектами. Самый знаменитый – «Одетые в любовь» – когда-то прогремел на все соцсети и публиковался в рекламных пабликах. https://instagram.com/dressed__in__love?igshid=13j9x7uxfu8rg

Все наши проекты собраны здесь: https://instagram.com/ringstudio_projects?igshid=l99620h6qjdu

Детский мир
Inditex