Работа в СпецТехноТара

Отзывы сотрудников о компании СпецТехноТара

Помощник юриста

Казань,
Близко к дому, руководитель с пониманием, отличные условия для работы, хорошие компьютеры, программа удобная, своя парковка
Все отлично условия работы, организация отдыха

Казань,
Атмосфера в коллективе, условия труда
Количество сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СпецТехноТара

Рекомендуют ли сотрудники компанию СпецТехноТара для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СпецТехноТара для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СпецТехноТара оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СпецТехноТара оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СпецТехноТара оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Основным видом деятельности ООО "СпецТехноТара" является производство и продажа новых поддонов, а также покупка и продажа поддонов, бывших в употреблении. Современный производственный комплекс и налаженная схема работы с клиентами позволяет обеспечивать промышленные объемы и своевременность поставок.

Сегодня мы имеем:

• постоянно растущий товарооборот как новых, так и бывших в употреблении поддонов;
  • Постоянный рост и взаимодействие  с федеральными торговыми сетями
  • сеть складов в Казани, региональные отделения в Москве, Тюмени, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Ростове, Волгограде, Саратове, Оренбурге, Наб. Челнах, Уфе, Чебоксарах, Ульяновске, Самаре, Тольятти, Ижевске, Подольске, Челябинске;
  • более сотни малотоннажных грузовых автомобилей;
  • десятки дизельные погрузчики;
  • собственная транспортная компания, с личным парком  большегрузных автомобилей для междугородных перевозок, с собственной логистикой;
  • квалифицированный персонал.

Нашими услугами пользуются такие компании, как: ОАО ПК "Балтика",Х5 Retail Group, METRO Cash&Carry,  ОАО ПК "Efes Pilsener", ОАО "Сан Инбев" и многие другие.

Дельрус
Abbott Laboratories