Работа в Бюро переводов PRO-Перевод

Отзывы сотрудников о компании Бюро переводов PRO-Перевод

Бюро переводов PRO-Перевод работает с 2013 года, за это время у нас сформировалась постоянная база клиентов, которые дорожат сотрудничеством с нами. В 2020 году, несмотря на пандемию мы открыли второй офис в Ростове-на-Дону, а в ближайшее время отправимся покорять Краснодар!

Мы работаем как с физическими лицами так и с различными представителями бизнеса, в том числе с иностранными компаниями, работа у нас позволит тебе максимально погрузиться в переводческую деятельность и получить богатый опыт, ведь мы переводим техническую, юридическую, судебную, медицинскую документацию, также мы переодически участвуем в устных проектах, в общем, скучать точно не придется.

У тебя прекрасное знание как минимум одного иностранного языка, обращайся, мы будем рады новым профессиональным коллегам! Если у тебя небольшой опыт в переводческой деятельности, не стесняйся, вполне возможно мы будем друг-другу полезны!

Офис в центре города, дружелюбный коллектив и всегда открытое к диалогу руководство - это всё про нас!

С уважением,

директор БП PRO-Перевод