Работа в РМГ

Отзывы сотрудников о компании РМГ

Инженер ПТО

Самара,
Помощь в начале работы. Понимающий руководитель. Хорошая кухня в офисе, бесплатная кофемашина. Бесплатное питание, дают бассейн
Много людей в одном кабинете, после работы голова гудит от шума вокруг. Коллектив не дружелюбно настроен

Дружный коллектив, адекватное руководство. Есть возможность карьерного роста. Конкурентная заработная плата. Много различных корпоративных мероприятий.
Чаще отправлять работников на курсы повышения квалификации.

Самара,
Работаю в компании меньше года. Классный офис, грамотное руководство, возможность повышать свою квалификацию, а также дружный коллектив, йога.
Оклад и выплаты официальные.
Компания на высоком уровне развития, но хотелось бы возможность удаленного формата работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РМГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию РМГ для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию РМГ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РМГ оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РМГ оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РМГ оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Строительно-промышленная группа АО "РМГ", успешно работающая с 2005 года, со сформированным пакетом заказов с перспективой на несколько лет вперед. Ключевая специализация компании АО "РМГ"- строительство, реконструкция и модернизация магистралей и искусственных сооружений на объектах транспортной отрасли.

Основные направления деятельности: проектирование, строительство гражданских, промышленных и транспортных объектов, собственное производство, разработка микроэлекторники.

В нашей группе компаний строгий и щепетильный подход к подбору персонала. Штат компании укомплектован компетентными специалистами высокого уровня с большим практическим опытом работы, постоянно повышающими свою квалификацию на профильных курсах и семинарах. Сотрудники компании- энергичный и целеустремленный коллектив, работающий с максимальной отдачей и эффективностью.

Велесстрой
Группа ЛСР