Работа в Соло

Рабочий персонал
1,7

Руководитель направления/ бизнес девелопер

Работал больше 10 лет
Эргономика рабочего места, локация, отношение к сотрудникам, атмосфера в коллективе
Уровень дохода, возможность обучаться

Административный директор

Работаю больше 10 лет
Компания давно на рынке, стабильная, отстояла все кризисы и продолжает развиваться. Отличный коллектив, лояльное адекватное руководство, прекрасные условия работы в красивом офисе и приятными людьми. "Текучки" нет.
Если нет притязаний на стремительную карьеру (потому что люди работают в компании подолгу и не так часто появляются вакансии), то это идеальная компания для комфортной стабильной работы.

Работаю больше 10 лет
Конкретно в моем отделе был отличный коллектив, всегда стабильная оплата . Мед.страховка, корпоративная жизнь, интересное общение с коллегами.
Мое субъективное мнение: список поставщиков излишне широкий, как следствие сложно быть компетентным и ориентироваться во всем этом многообразии.

Инженер-конструктор

март 2023
Своевременная выплата зарплаты, ДМС. Спокойный коллектив, большинство работают более 5 лет
Люди не понимают что делают. В некоторых отделах некомпетентное руководство.

Сборщик мебели

январь 2022
1,7
1) мебель, с которой приходится работать, преимущественно хорошего качества. 2) возможность оформить ДМС, (но не раньше чем через год после оформления) 3) Обеспечивают хорошим инструментом
Должность Сборщика мебели тут включает в себя так же обязанности экспедитора и грузчика. Суммарный доход в месяц по данной должности существенно ниже чем у большинства компаний конкурентов.

Офис-менеджер

декабрь 2021
Стабильная организация, уровень дохода в рынке, годовые премии, отличные корпоративные мероприятия, лояльное руководство
Нет карьерного роста, т.к.никто не увольняется
Самые высокие зарплаты в Соло
Офис-менеджер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Соло

Рекомендуют ли сотрудники компанию Соло для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Соло для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Соло оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Соло оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Соло оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Компания Solo Office Interiors, основанная в 1993 году гордится репутацией надежного партнера и эксперта.

Миссия Solo Office Interiors – создавать эффективное рабочее пространство

Solo Office Interiors предлагает комплексные решения для офисных и общественных помещений. Мы предлагаем световые решения и качественную офисную мебель не только от крупных европейских брендов, но и собственного производства.

Уже более 30 лет мы помогаем российскому бизнес-сообществу в решении задач разного уровня, предлагая индивидуальный подход при работе над каждым проектом, предоставляя качественный сервис и профессиональную поддержку.

Solo Office Interiors – компания, открытая как для молодых специалистов, несущих свежие идеи и энергию, так и для тех, кто располагает серьезным профессиональным опытом.
Компания предоставляет прекрасную возможность развивать собственную карьеру и постоянно профессионально совершенствоваться.
Новые интересные проекты Solo Office Interiors – наилучший путь профессионального роста, подкрепленного практическим вкладом в развитие компании.

В компании хорошо как карьеристам, так и любителям стабильности. В построении компании мы отдаем предпочтение европейско-российскому пути, понимая под этим сочетание современных управленческих технологий и создание дружного стабильного коллектива. Ежегодно компания попадает в общероссийский рейтинг «Лучших работодателей России».

В связи с обострением конкуренции и интеллектуализацией предоставляемого сервиса, компания заинтересована в привлечении новых сотрудников.

Что особенно важно, коллектив объединяет единый дух – дух Solo Office Interiors, а что это такое – Вы почувствуете, став нашими партнерами, коллегами или просто друзьями!