Работа в ТД Инвестпромснаб

Отзывы сотрудников о компании ТД Инвестпромснаб

Менеджер по оптовым продажам

Смоленск,
Хороший коллектив, комфортные условия труда (стильный офис, современная техника, кухня), адекватное руководство, дружная атмосфера в офисе
Не хватает собственной парковки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТД Инвестпромснаб

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТД Инвестпромснаб для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТД Инвестпромснаб для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТД Инвестпромснаб оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТД Инвестпромснаб оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТД Инвестпромснаб оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «ТД «Инвестпромснаб» - поставка сварочных материалов и оборудования

Основная деятельность нашей организации – это реализация металлопроката, сварочных материалов и сварочного оборудования. Наша Компания работает с 2005 года. ООО «ТД «Инвестпромснаб» располагает полным ассортиментом сварочных материалов и металлопроката по оптимально низким ценам. Компания ТД  «Инвестпромснаб» имеет прямые договора с рядом крупнейших металлургических заводов и комбинатов России – ООО «Абинский ЭМЗ» АО «Белорецкий металургический комбинат»   ПАО «НЛМК».

Длительная успешная работа с постоянными партнерами способствует снижению затрат на поставку металлопродукции, благодаря чему наша Компания способна предоставить самый лучший товар по максимально низким ценам. Показателем высокого качества работы ООО «ТД «Инвестпромснаб» стало заключение контрактов по продвижению продукции и предоставлению дилерских услуг с компаниями-лидерами на рынке сварочных материалов - ООО «ЭСАБ», ООО «Абинский ЭМЗ», ЗАО «ЭЛЕКТРОДНЫЙ ЗАВОД», ООО «Фестальпине Бёлер Велдинг Раша». Мы ценим оказываемое нам доверие и тщательно следим за качеством Товара. ООО «ТД «Инвестпромснаб» принимает участие в тендерах и выполняет заказы на продукцию различных производителей.

ЕВРАЗ
ПРОМЕТ