Работа в Ярус

Отзывы сотрудников о компании Ярус

Страховой агент

Астрахань,
ноябрь 2021
Удобный график, руководитель идёт всегда навстречу( например, если заболели дети или срочно нужно уехать по семейным обстоятельствам) уютный кабинет в центре города, удобное местоположение
Расширить офис, проводить в офисе побольше тренингов, и устраивать конкурсы между сотрудниками))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ярус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ярус для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ярус для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ярус оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ярус оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ярус оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

"Yarusconsalting" - динамично развивающиеся консалтинговая компания, предоставляющая комплекс услуг в сфере строительства и недвижимости  - для собственника, потребителя и инвестора.

КЛИЕНТАМ КОМПАНИИ

Строим современные качественные дома, обеспечивая при этом высокий уровень сервиса для наших клиентов на всех этапах взаимодействия.

-Бесплатные консультации по вопросам недвижимости, строительства и проектирования

-Оценка недвижимости

-Ипотечные программы  с преференциями от банков-партнеров

-Юридическое сопровождение с гарантией безопасной сделки

- Лучшая рекламная поддержка

-Профессиональная продажа и покупка недвижимости

-Правовая экспертиза, сервис безопасных расчетов, электронная регистрация сделки в нашем офисе

-Оплата исключительно по результату работы - работа по договору

СОТРУДНИКАМ КОМПАНИИ

-Бесплатная уникальная система обучения

-Наставничество для кандидатов без опыта

-Быстрый карьерный рост от стажера до руководителя

-Молодой и дружелюбный коллектив

-CRM система, адаптированная к мобильным платформам

-Реклама объектов за счет компании

-Бонусы

-Клиентская база

Удачный сотрудник  компании  - создатель своего успеха, человек - который ставит высокие цели и достигает их если даже это невозможно, любит играть в свою игру и никогда не проигрывать, человек которой способен решать трудные задачи  воплощая в реальность свои мечты. Ты можешь больше - сделай из себя профессионала рынка недвижимости в нашей команде!   Знакомься  и дружи с нами в соц.сетях !)

⬇ ⬇ ⬇ ⬇ ⬇ ⬇

Почта: yarusconsalting@gmail.ru