Работа в Домашняя фея (ИП Прибылов Александр Юрьевич)

Отзывы сотрудников о компании Домашняя фея (ИП Прибылов Александр Юрьевич)

Добрый день! Меня зовут Юлия Прибылова, компания Домашняя фея - это мой "ребёнок", дело моей жизни, моя душа!

Открываю набор и вакансию "Фея чистоты и порядка". В команду Домашней Феи нужны клинеры! ⠀

Поэтому, если вы ⠀

+ любите наводить порядок

+ физически готовы заниматься уборкой ежедневно

+ вас не пугает вид грязной посуды и слой жира на плите или грязная ванная и унитаз

+ хотите работать в дружном коллективе, недалеко от дома и в своем районе, ⠀

тогда вы точно Фея или Маг чистоты! И мы ждем вас у себя по адресу: ул. Цвиллинга 7ч, офис 203 ⠀ Это адрес офиса, а работать вы будете в том районе, в котором вам удобно. ⠀

Что мы предлагаем: ⠀

1. Официальное трудоустройство

2. Достойную зарплату, выше рынка

3. Удобный график работы - с 8 ч, с 9 ч, до обеда, после обеда - это обговаривается индивидуально.

4. Форму, оборудование, химию для работы

5. Обучение и оплату даже за время стажировки. ⠀

Что ждем от кандидата:

+ ответственность

+ желание обучаться и работать

+ наличие в/о (можно неполное)

- без вредных привычек ⠀

Оцените, пожалуйста, свои возможности и физическую подготовку, готовность мыть, тереть, пылесосить, протирать и кайфовать от проделанной работы. И знать, что это вы причастны вот к этому преображению и что это вы помогли этой конкретной семье, пришли на помощь и навели порядок. ⠀ Если вы хотите получать удовольствие от проделанной работы и чтобы ваш труд ценили - приходите в Домашнюю Фею. У нас работают настоящие профессионалы - Феи и Маги. Станьте частью команды! Заполните анкету для знакомства: https://forms.gle/noM5BU7EVkk9r9Uu9

Делимобиль
ВиЭф Сервисес

Информация о Домашняя фея (ИП Прибылов Александр Юрьевич)

Сайт: https://homefairy.ru

Категория: Услуги для населения