Работа в Мир Оптики

Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 18.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 7 из 27 отзывов
По специальности «Медицинский сотрудник в оптику (р-он Александровка)»

Отзывы сотрудников о компании Мир Оптики

сентябрь 2024
Условия труда хорошие, зп средняя, если брать подработки, то можно неплохо заработать. Обучения бывают часто, это и хорошо и плохо
Потому что часто приходилось жертвовать выходным днем. Можно было совмещать с учебой, и если по каким-либо причинам не получилось выйти на работу, директора помогали найти замену( за что им большое спасибо).
Увеличить зп не только оптометристам, но особенно консультантам. Поставить в каждом салоне хорошее оборудование ( где-то оно просто было старенькое).

Медицинский оптик-оптометрист

сентябрь 2024
Гибкий график, возможность карьерного роста, совмещение с учебой
Найти квалифицированных кадров, поднять ЗП, изменить продолжительность рабочего дня

Медицинский оптик-оптометрист

сентябрь 2024
Возможность работы рядом с домом, своевременная выплата заработной платы, возможность повышать свой профессиональный уровень
Очень клиентоореинтированная компания. Не могу сказать о каких-либо недостатках

сентябрь 2024
Компании Мир Оптики уже более 10 лет . Она динамично развивается и расширяется. В этой компании существует реальный карьерный рост. Лояльный график работы , замечательный сплочённый коллектив. Руководитель компании лидер, идёт только вперёд !
В Мир Оптики всё отлично ! Желаю нашей компании развиваться дальше!

август 2024
Проводится корпоративное обучение. Крутые корпоративные мероприятия. Классный коллектив. Зарплата без задержек, всегда вовремя. Можно брать доп смены в других салонах за хорошую мотивацию. Корпоративная скидка на продукцию.
Меня все устраивает. Работать в компании и таком хорошем коллективе одно удовольствие.

Медицинский оптик оптометрист

апрель 2023
Работаю в компании 3 года.Лучшая моя и любимая работа.Отличный руководитель.Своевременная оплата труда всегда!Обучени и повышение квалификации за счёт компании.В этой компании прекрасно абсолютно все!
Устраивает абсолютно все.Хотелось бы больше корпоративов,это помогает настраиваться на более эффективный труд

Оптометрист

ноябрь 2022
Местоположение, скидки сотрудникам -40%, постоянное развитие, обучение как от специалиста компании так и поставщиков контактных и очковых линз, удобный график ( возможность подмен).
Хотелось бы с увеличением уровня знаний, обучений,конференции и тд… иметь прибавку к зп. Так же прибавку за выслугу лет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мир Оптики

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мир Оптики для трудоустройства?

92.6% сотрудников рекомендуют компанию Мир Оптики для трудоустройства, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Мир Оптики оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Мир Оптики оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Мир Оптики оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 27 оценок.

Наша компания это:

Сильная команда и постоянное развитие

• Развитие своих профессиональных навыков за счет обучения и обмена опытом внутри команды с многолетним стажем
  • Регулярное повышение квалификации и возможность аккредитации
  • Внутренняя академия карьерного роста
  • Нацеленность на развитие профессионалов и специалистов высокого уровня
  • Сотрудникам с лидерскими качествами и управленцам – возможность карьерного роста

Перспективы

• Возможность роста вместе с ростом компании
  • Всегда востребованная ниша рынка
  • Растущий спрос и постоянное технологическое развитие сферы
  • Возможность стать в ней профессионалом
  • Возможность карьерного роста (как вертикального, так и горизонтального)

Гарантии

• Оформляем с первого рабочего дня по Трудовому Кодексу Российской Федерации
  • Выплачиваем заработную плату точно в срок без задержек
  • Начисляем отпускные и больничные
  • Динамично индексируем выплаты

Удобство

• Сеть оптик охватывает весь город – возможно работать близко к дому
  • Оборудованный центральный офис с удобной парковкой и зоной отдыха
  • Современное техническое оснащение, с которым приятно работать
  • Легкий доступ к всему, что необходимо в работе
  • В каждом салоне в изобилии находятся наглядные пособия, демонстрационные стенды и т.п.

Атмосфера

• Возможность легко взаимодействовать за счет современного подхода руководства компании
  • Регулярные корпоративные мероприятия
  • Для всех желающих – активная жизнь в коллективе компании

Лояльность

• Здесь заботятся о команде – каждый из нас это важная часть большого «организма»
  • Каждый сотрудник может воспользоваться корпоративными условиями фитнес-обслуживания
  • И получить специальные предложения по продуктам компании – у нас есть сервис корпоративных скидок.

Наш девиз: «Выбери для своих глаз лучшее». И именно поэтому в каждом нашем салоне широкий выбор линз, оправ и солнцезащитных очков различной ценовой категории и на любой вкус. В ассортименте модели от едва заметных до привлекающих внимание, бюджетные и премиальные, даже дизайнерские от мировых брендов. А помочь не потеряться в таком изобилии призван наш персонал: профессионалы своего дела, оптик-консультанты и оптометристы, сотрудники центрального офиса и руководители.  Каждая оптика имеет оборудованный кабинет оптометриста с современным и сверхточным оборудованием, что позволяет безошибочно выявить потребность нашего клиента.

С 2012 года мы:

• Открыли 28 салонов оптик в Ростовской области, следующий шаг – выход в другие регионы.
  • Выстроили тесное сотрудничество с офтальмологическими клиниками
  • Оснастились новейшим высокоточным оборудованием в кабинетах проверки зрения и мастерских по изготовлению очков
  • Учредили собственную курьерскую службу
  • Представили нашему покупателю очень внушительный ассортимент товаров
  • Стали единственной оптикой в регионе имеющей самый широкий ассортимент детской оптики, в том числе специализированный детский салон
  • Начали оказывать услуги по подбору ночных линз
  • Незамедлительно предлагаем нашим клиентам все новинки в сфере оптики

Ждем в нашу команду!

ВкусВилл