Работа в ВолгаАвтоТрейд

Отзывы сотрудников о компании ВолгаАвтоТрейд

Волгоград,
ноябрь 2022
Сменный график, условия работы, возможность обучения, наличие необходимого оборудования и инструмента.
Мотивация для начинающих ( у кого это первое рабочее место).

Кладовщик

Волгоград,
Надежный работодатель, хорошее руководство, всегда помогут, откликнутся и найдут решение на любую просьбу или проблему. Как в любой крупной компании есть и свои минусы, но они не значительные. Работать можно.
Давать возможность карьерного роста, даже с кладовщиков.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВолгаАвтоТрейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВолгаАвтоТрейд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ВолгаАвтоТрейд для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ВолгаАвтоТрейд оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ВолгаАвтоТрейд оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ВолгаАвтоТрейд оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ООО «ВолгаАвтоТрейд» - является официальным дилером и  авторизованным сервисным центром  ООО «ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС» и "ХИНО МОТОРС"

Основными направлениями деятельности компании являются:

• Продажа грузовых автомобилей  Mercedes-Benz и HINO
  • Сервисное и гарантийное обслуживание коммерческого транспорта Mercedes-Benz (грузовые автомобили Actros, Axor, Atego, автобусы и UNIMOG), HINO, FUSO.
  • Розничная и оптовая продажа оригинальных запасных частей, расходных материалов и сопутствующих товаров для грузовых автомобилей марок Mercedes-Benz, HINO, FUSO.
Европлан
ГК АГАТ