Работа в Сеть спортивных студий NeoДжоуль

Отзывы сотрудников о компании Сеть спортивных студий NeoДжоуль

Сотрудники хвалят

Тренер по фитнесу

Лояльность, готовность идти на встречу сотрудникам, хорошее отношение
Все отлично. Лично мне просто было не очень удобно расположение

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть спортивных студий NeoДжоуль

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть спортивных студий NeoДжоуль для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сеть спортивных студий NeoДжоуль для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сеть спортивных студий NeoДжоуль оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сеть спортивных студий NeoДжоуль оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сеть спортивных студий NeoДжоуль оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Мы Управляющая компания сети спортивных студий формата “у дома” NeoДжоуль. Мы занимаемся запуском и поддержкой спортивных студий по нашей франшизе в России и СНГ, и планируем создать крупную международную компанию.

В наших фитнес-студиях проводятся занятия для детей и взрослых: хатха-йога, аэройога, TRX, stretching, здоровая спина, аэростретчинг, танцы.

К декабрю 2021 года запущено уже 15 студий, одна из которых находится в Казахстане! Студии по франшизе NeoДжоуль успешно работают и в городах-миллионниках, и в маленьких городах. Наша цель — открыть новые студии и создать международный фитнес-проект.

Мы будем рады тем, кто хочет расти вместе с нами. С каждым днем задач становится все больше, поэтому у вас будет возможность попробовать себя в разных сферах и наработать уникальный опыт.

Нам важно мнение сотрудников, поэтому каждый член команды NeoДжоуль может предлагать идеи по развитию. Мы создаем нашу компанию общими усилиями и обсуждаем все идеи и варианты — в таком пространстве для креатива легко расти.

Что мы предлагаем:

• комфортный офис недалеко от метро Октябрьское поле
  • возможность бесплатно посещать занятия в нашей студии
  • минимум бюрократии. Мы быстро принимаем решения, вам не нужно будет согласовывать каждый свой шаг с пятью руководителями
  • пространство для креатива и развития. Мы вкладываемся в обучение сотрудников и создаем дружелюбную атмосферу, в которой приятно делиться своими идеями.
  • молодой коллектив & экологичная атмосфера в офисе
  • классные корпоративные мероприятия и праздники

Skyeng
НАМИ, ФГУП