Работа во Внешаудит

Забота о сотрудниках Получена: 01.10.2024

Карьерный рост Получена: 01.10.2024

Корпоративная культура Получена: 01.10.2024

Найдено: 7 из 7 отзывов
По специальности «Ассистент аудитора»

Отзывы сотрудников о компании Внешаудит

Хорошо

Ассистент аудитора

Возможность работать в гибридном формате, поддержка и готовность помочь со стороны опытных сотрудников, ясные перспективы карьерного роста
Улучшить коммуникацию между руководителями и подчиненными (например, давать своим подчиненным обратную связь относительно качества их работы)

Ведущий специалист по аудиту

Работа с клиентами, коллектив

Дружный сплоченный коллектив, индивидуальный подход к каждому сотруднику, адекватное понимающее руководство.
Автоматизировать некоторые рутинные процессы, чтобы повысить эффективность работы

Ведущий аудитор

февраль 2023
1,8
Офис, место расположение.
Отношение к аудиторам. Работа в выходные без оплаты - норма в компании.

Специалист по аудиту

июль 2022
Профессиональный коллектив, лояльное и профессиональное руководство, стабильная Оплата труда, хороший опыт
Зарплата, система мотивации, корпоративы

Ассистент аудитора

апрель 2022
условия труда - светлый офис, хороший коллектив.
Обеспечить реальные возможности роста и зп

Руководитель налоговых проектов

ноябрь 2021
комфортный стиль одежды, квалифицированный персонал
уровень заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Внешаудит

Рекомендуют ли сотрудники компанию Внешаудит для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Внешаудит для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Внешаудит оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Внешаудит оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Внешаудит оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 7 оценок.

Компания «Эйч Эл Би Внешаудит» была создана в 1992 году, и уже более 30 лет оказывает аудиторские и консультационные услуги в различных сферах российского бизнеса.

Основным принципом нашей деятельности является понимание потребностей клиентов и оказание качественных услуг, нацеленных на решение их задач. Мы гордимся своими клиентами, дорожим своей репутацией и оказанным нам доверием.

Ключевой ценностью компании «Эйч Эл Би Внешаудит» являются наши сотрудники. Для компании, оказывающей интеллектуальные услуги, это не декларация, а философия бизнеса. Мы четко осознаем, что опыт и знания экспертов нашей компании являются ключевым фактором оказания профессиональных услуг.

Кадровая политика компании направлена на формирование команды высококвалифицированных специалистов, объединенных общими задачами и корпоративным духом.

Компания «Эйч Эл Би Внешаудит» предлагает отличный старт вчерашним выпускникам ВУЗов. Работа в компании для них - это удачный шанс начать карьеру профессионала, получить бесценный опыт, расширить кругозор и понимание различных процессов.

Компания «Эйч Эл Би Внешаудит» заинтересована в профессионалах с богатым опытом работы в сфере аудиторских и консультационных услуг. Мы готовы предложить хорошую мотивационную базу и интересные задачи.

На сегодняшний день мы работаем с ПАО «Аэрофлот», ФГУП "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания", АО "ВО "Алмазювелирэкспорт", ПАО «МТС», АО «Объединенная энергетическая компания», и это лишь часть тех, кто доверил нам решение своих задач.

Банк Открытие
2 051 отзыв