Работа в Яндекс.Доставка

Забота о сотрудниках Получена: 16.10.2024

Карьерный рост Получена: 16.10.2024

Корпоративная культура Получена: 09.10.2024

Найдено: 6 из 14 отзывов
По специальности «Яндекс Автокурьер на автомобиле/Yandex Avtomobil kuryeri»

Отзывы сотрудников о компании Яндекс.Доставка

Пермь,
сентябрь 2024
Поступила в университет и решила найти себе дополнительный заработок. Часто вижу курьеров Яндекс Доставки, решила попробовать себя в этом. Изучила всю информацию и меня взяли. Нравится, что можно удобно подстроить график под себя, хорошие выплаты, можно даже каждый день денежку получать. Для меня это хороший доход.
К самой компании претензий по работе у меня никаких нет, но бывают дальние доставки

Казань,
сентябрь 2024
Не думала что курьером пойду, но на основной работе смены сократили, соответственно и доход снизился. Курьером в Я. Доставке получаю не плохо, все чисто и без задержек. График сам подбираешь, не приходиться упахиваться, это мне было важно. Периодически приходиться в пробках постоять, хотя в это время можно было еще заказы выполнить, но тут уже ничего не поделаешь.
Приходится постоять в пробке иногда, но от этого никуда не деться.

Брянск,
сентябрь 2024
Как и всякий студент, я хочу иметь доход, чтобы на жизнь хватало. Работа курьером в яндекс доставке мне под запросы подошла. График тут удобный, самому можно смены выбирать, при том не в ущерб доходу и учебе. Платят неплохо, зарабатываю достаточно на полное обеспечения себя. Заказы не всегда легкие, бывает лифта нет, а подниматься высоко, да и отмены по прибытию тоже есть.
бывают отмены заказов по прибытию, приходится постоять в пробке

сентябрь 2024
Решил, что я уже взрослый и пора самостоятельно зарабатывать деньги. Друг посоветовал мне устроится в Яндекс Доставку. Меня сразу порадовало, что можно работать на своем районе, а значит не надо таскаться по всей Москве и собирать пробки. Я выбрал для себя удобный график работы. Работаю в этой компании уже месяц, все устраивает, стараюсь работать много, чтобы больше получать. Есть стимул работать и дальше.
пока за то время, что работаю не обнаружил ничего, что можно было бы улучшить)

сентябрь 2024
Долго искал работу, без опыта никуда не брали. Решил попробовать себя в Яндекс Доставке. Развожу заказы на велосипеде. И для здоровья полезно и денежку зарабатываю. Нравится, что выплаты вовремя. Работаю в свободное время от учебы.
Пока ничего такого не нашел, меня все устраивает в этой работе.

июль 2024
Нет начальства и свободный график. Деньги за заказы приходят сразу после выполнения заказа
Нужна обратная связь с поддержкой, её вообще нет, там не чего не кто не может помочь.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Яндекс.Доставка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Яндекс.Доставка для трудоустройства?

92.9% сотрудников рекомендуют компанию Яндекс.Доставка для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Яндекс.Доставка оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Яндекс.Доставка оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Яндекс.Доставка оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 14 оценок.

Москва3Брянск1Казань1Пермь1

Курьер6