Работа в Повесток.нет

Найдено: 6 из 17 отзывов
По специальности «Юрист»

Отзывы сотрудников о компании Повесток.нет

Казань,
Работаю юристом в данной компании уже третий месяц.Здесь очень классный коллектив(если есть какие-либо вопросы сразу помогают их решить),приятная часовая ставка,имеется возможность карьерного роста..Недавно начал проходить корпоративное обучение,узнал много нового и полезного по моей специальности.Заработная плата приходит всегда стабильно,пока ещё ни разу не было задержек с её выплатами.
Хотелось бы больше полезных мероприятий для сотрудников и какую-нибудь зону для отдыха

Казань,
В компании работаю более года на данном этапе все хорошо ни каких претензий нет. Отдельно хотелось бы отметить, что есть корпоративное обучение, позволяющее расширить компетенции и стать более квалифицированным специалистом. Также возможен карьерный рост.
Больше мероприятий для сотрудников.

Руководитель юридического отдела

Казань,
Компания «Повесток.Нет» даёт все возможности для профессионального и карьерного роста, главное — это желание развиваться. Здесь вы сможете реализовать себя, ведь руководство всегда открыто для новых идей по развитию компании. Руководство, требовательное, но справедливое. Очень хороший сплоченный коллектив профессионалов, которые всегда придут на помощь в работе или развеселят за кружечкой чая в перерывах. Приятные, оборудованные кабинеты для работы. И, конечно же, замечательное начальство, у которого всегда открыты двери и можно обратиться с просьбой о помощи, советом или обсудить насущные дела.
выделить комнату отдыха для сотрудников.

Казань,
Работаю здесь почти год. Оплата труда в большинстве случаев очень даже достойная. Если взяться за работу тщательно, то можно зарабатывать неплохо, место работы хорошее. Приятно, что руководство напрямую общается с подчиненными, с каждым сотрудником знакомится, узнает его возможности и дает задачи, которые ему под силу выполнить. Прекрасное место для работы!
Проблема с парковочными местами

Старший юрист

Казань,
В данной компании работаю 2 года и занимаю должность старшего юриста. Сфера деятельности компании интересная, позволяет постоянно развиваться и совершенствовать профессиональные компетенции, оплата достойная, отличный дружный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство.
Сфера деятельности компании действительно очень узкая и специфичная, однако сплоченный коллектив и руководство организовывают отличное обучение, после которого смело приступаешь к работе

Ведущий юрист

Возможность напрямую обговаривать спорные моменты с руководством, готовность подстраивать регламент под конкретного сотрудника
CRM-систему и некоторое тех оснащение

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Повесток.нет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Повесток.нет для трудоустройства?

94.1% сотрудников рекомендуют компанию Повесток.нет для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Повесток.нет оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Повесток.нет оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Повесток.нет оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 17 оценок.

Дорогой соискатель, мы рады видеть тебя на странице нашей компании и готовы рассказать о нашем коллективе, задачах, которые мы решаем, а так же о том, почему более 70 специалистов по всей России выбрали нашу организацию для продолжения карьеры.

О компании:

Повесток.нет - федеральная юридическая компания с собственными офисами в Казани, Москве и Санкт-Петербурге, а так же представительствами в 57 городах России. Мы работаем в очень узкой и в тоже время очень интересной, экологичной и полезной нише, наше призвание - защищать права призывников и военнослужащих в соответствии с действующим законодательством РФ, что особенно актуально в наше время.

Оказываем широкий спектр услуг в области военного и медицинского права, от постановки на воинский учет до получения военного билета на законных основаниях и комиссации из армии по состоянию здоровья. Проводим бесплатные юридические консультации для призывников, разъясняем права и обязанности, даем оценку действиям военкомата. Представляем интересы клиентов на всех этапах призывных мероприятий: в медицинских учреждениях, военных комиссариатах и суде.

О карьере и коллективе:

В компании работают менеджеры по работе клиентами, по продажам, специалисты колл-центра, юристы, медицинские эксперты, кураторы и другие специалисты. Средний возраст наших сотрудников 25 лет, мы привлекаем к сотрудничеству как молодых специалистов без опыта работы, так и опытных коллег в возрасте 30+.

Мы выстраиваем процессы в компании на основе нашей корпоративной культуры, именно она помогает добиваться максимального единения коллектива и результатов в работе, самое ценное в компании - клиенты и сотрудники, для нас важно, чтобы сотрудникам было комфортно у нас работать и развиваться, а клиенты получали сервис высочайшего уровня.

У нас сильно развито корпоративное обучение как силами штатных сотрудников, так и с помощью привлеченных специалистов. Компания нацелена на формирование "кадрового резерва" и топ-менеджмента за счет собственных сотрудников, поэтому мы вкладываем много времени в развитие персонала. Ежегодно мы стараемся открывать несколько собственных филиалов и добавлять новые услуги, поэтому  у нас всегда появляются должности руководителей отделов, управляющих и директоров, если вы заинтересованы в карьерном росте, наша компания предоставит вам такую возможность.

11 501 отзыв

Информация о Повесток.нет