Работа в Аквилон-групп

Отзывы сотрудников о компании Аквилон-групп

1,3
Бесплатная парковка, график 1/3, форменное обмундирование, белая зарплата.
Улучшить условия для сотрудников, например: сделать комнату для приема пищи, обустроить комнату для отдыха. Повысить зарплату.

1,7
Белая зарплата, выплачиваемая без задержек.
Соцпакет. Обеспечение форменной одеждой.
Зарплата очень хорошая, но очень маленькая.

Охранник

Хороший график, хорошие условия труда, бесплатное форменное обмундирование, адекватные руководители охраны на заводах, внимание уделяемое охранникам со стороны руководства, официальное трудоустройства
Все и так хорошо но ставку можно немного побольше

Охранник

График, условия труда, хороший коллектив, возможность выбора завода для работы. Оплата труда. Время отдыха
Организовать дополнительное питание

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аквилон-групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аквилон-групп для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Аквилон-групп для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Аквилон-групп оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Аквилон-групп оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Аквилон-групп оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью "Охранная организация "Ингрия" входит в состав охранного холдинга "Аквилон-групп".

Мы  охраняем объекты и имущество передовых предприятий Российского энергомашиностроения:

Публичное акционерное общество «Силовые машины»  – это пять производственных площадок, таких как «Ленинградский Металлический завод»,  производственный комплекс «Турбоатомгаз», производственный комплекс «Завод турбинных лопаток», первый пусковой комплекс завода по производству энергетического оборудования, завод «Электросила»;

Совместное предприятие – Общество с ограниченной ответственностью  «Силовые машины – Тошиба. Высоковольтные трансформаторы».

Отличия охранной организации «Ингрия» от иных охранных организаций города Санкт-Петербурга:

-Стабильно работающий Заказчик, производящий конкурентную на мировом рынке продукцию;

-Стабильная «белая» заработная плата;

-Полный социальный пакет;

-Перспективы выстраивания долгосрочных взаимоотношений с Заказчиком при соблюдении качества оказываемых охранных услуг, что влечет за собой дальнейшее саморазвитие;

-Использование в своей деятельности современных технологий: система видеонаблюдения; система алкотестирования; система автоматической регистрации автотранспортных потоков; автоматизированная система охраны периметра.

Мы гордимся тем, что обеспечиваем сохранность имущества, соблюдение пропускного и внутриобъектового  режимов на предприятиях, продукция которых установлена не только на российских ТЭС и АЭС, но и в 57 странах мира.

В своей деятельности мы твердо придерживаемся  ценностей «Аквилон-групп»:

- Внимание к клиентам;

- Уважение к людям;