Работа в Компания БИО

Отзывы сотрудников о компании Компания БИО

Сервисный инженер

Алматы,
июль 2022
Классная, серьезная компания. Отличные условия труда, расходные материалы всегда в наличии, обучение, хорошая атмосфера в коллективе.
Все хорошо, но у них желательно иметь свой транспорт.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания БИО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания БИО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Компания БИО для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Компания БИО оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Компания БИО оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Компания БИО оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

«Компания БИО» — один из крупнейших операторов-лидеров на рынке оборудования и проектирования предприятий торговли и общественного питания. Компания была основана в 1992 году. Торговая марка «Компания БИО» зарегистрирована в 1999 году (свидетельство N196156). Центральный офис Компании в Казахстане находится в г. Алматы.

НАША ЦЕЛЬ:

Наиболее полно удовлетворить потребности наших клиентов в надежном оборудовании и высоком качестве оказываемых услуг, создавая единый инженерный комплекс.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

Технологии, проектирование и оборудование предприятий торговли и общественного питания: продажа, доставка, монтаж, гарантийное и сервисное обслуживание;

Проектирование и оснащение «под ключ» магазинов любых форматов, ресторанов, баров, предприятий фаст-фуд, минипроизводств, комбинатов общественного питания и др.;

Проектирование и оснащение «под ключ» магазинов со встроенным, центральным и выносным холодоснабжением на базе отечественного и импортного холодильного и торгового оборудования;

Ресторанный консалтинг;

Проектирование, дизайн и оснащение гостиничных комплексов.

Энерготехсервис
Hilti Россия