Работа в КОС Девелопмент

Отзывы сотрудников о компании КОС Девелопмент

Мы разрабатываем интеграционное B2B решение для криптовалютных майнеров. Наш продукт позволяет пользователям контролировать все аспекты майнинга от управления оборудованием и ПО до аналитики и автоматизированного принятия решений о переключении на обслуживание более прибыльных блокчейнов. Мы сами не первый год занимаемся майнингом и нам есть, что предложить другим.

Мы не собираем деньги на ICO на разработку продукта. Мы разрабатываем продукт.

Мы твёрдо уверены в будущем технологии и в будущем нашего бизнеса.

Команда Pirates состоит из профессионалов с богатым опытом международных проектов в области платёжных решений, информационной безопасности и интеграции

Стать частью нашей команды сложно, поскольку мы стараемся выбирать лучших.

Каждый участник команды имеет возможность не просто пробовать, а по-настоящему работать с самым топовым стеком технологий, реализовывать себя и поднимать свои навыки на новый уровень.

Наша основная ценность - технологичность

Стать частью нашей команды просто, если это и ваша ценность.

Международный блокчейн-стартап проект, занимающийся разработкой инфраструктуры криптоэкономики для потребителей и поставщиков майнинговых мощностей.

Ключевые участники команды - создатели успешных международных проектов в области платежных решений, информационной безопасности и интеграции.

Комфортные условия труда: современная техника, удобная мебель, кухня и оборудованная комната отдыха с кофе и чаем, кафе...круглосуточный доступ, возможен гибкий график, адаптированный под личные предпочтения, повышающие производительность! Можно эффективно работать и можно передохнуть…

Контур
Skyeng