Работа в Сибереко

Отзывы сотрудников о компании Сибереко

<p><strong>Мы – компания Сибереко.</strong></p> <p>Производим чистые натуральные продукты из дикоросов, которые выросли в Сибири. Наши мастера бережно собрали его в дикой природе, обработали с помощью современных технологий без применения «химии» ради максимального сохранения нутриентов, чтобы донести их до потребителей со всего мира.</p> <p><strong>Всё, что мы производим — безопасно для здоровья и работает на <strong>его</strong> улучшение.</strong></p> <p>Компания основана в 2016 году, и за время своего существования накопила огромный опыт в переработке дикоросов, заняв свою собственную нишу на рынке продуктов питания в России.</p> <p><strong>Наши достижения:</strong></p> <ul> <li>Патенты на фирменные напитки: Кедрокофе, Чагочай и Фирексир.</li> <li>Более 150 ассортиментных наименований.</li> <li>Партнёрская сеть в России, ЕАЭС и странах дальнего зарубежья.</li> <li>Собственная заготовительная сеть по сбору дикоросов.</li> <li>Собственная инновационная производственная база, включая лабораторию по оценке качества продукции и линия по переработке и заготовке кедрового ореха.</li> <li>Собственный экомаркет (пр. Фрунзе, 46).</li> <li>Команда квалифицированных специалистов.</li> </ul> <p>Мы продолжаем стремительно расти и совершенствоваться для наших потребителей, партнеров и сотрудников. Уже более 5 лет естественным образом придерживаемся принципов Устойчивого развития: заботимся об экономике, экологии, людях.</p> <p>Приглашаем в нашу команду энергичных специалистов, которые разделят с нами ценности, готовых "играть вдолгую", развиваться вместе с компанией!</p>
Монделіс Україна, ПАТ
Danone